Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучший подарок для мужика - футболка с надписью
26.09.2016

Лучший подарок для мужика - футболка с надписью

Оценка: 1.0    984 0 Другое
09:13
Очень часто перед друзьями, коллегами, подругами и женами встает вопрос - что подарить мужчине? Это может быть подарок по любому поводу - ко дню рождения, к праздникам 23 или 14 февраля, на Новый Год или просто так. Банальные бритвы, одеколоны и гели для душа уже подарены не раз, а хочется чем-то удивить? Есть вариант - мужские футболки с надписями! Это могут быть смешные рисунки или юморные надписи, высказывания мудрецов или полный бред - главное, что такой подарок станет не только оригинальным, но и сможет подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждого конкретного человека.

Так, интернет-магазин Shelbok предлагает огромный выбор мужских футболок с нестандартными надписями и изображениями. Есть желание выглядеть как Арнольд Шварценеггер в свои лучшие годы, пожалуйста - коллекция "Идеальное тело". Хочется подчеркнуть свою индивидуальность и креативность одеждой с 3D изображениями? Легко! Существуют разновидности на темы кино, музыки, рока, фильмов, и даже с Путиным! Майки с прикольными надписями и интернет приколами заставят смеяться окружающих, которые прочтут их на спине или груди носителя. Есть особые варианты для беременных женщин, а также интересные дизайны со светящимися в темноте надписями. Так или иначе, подобный "прикид" никого не оставит равнодушным, выделив человека из толпы.

Интернет-магазин поставляет продукцию только высочайшего качества, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные отзывы клиентов. Есть отделения в каждом крупном городе России, а для населенных пунктов, в которых магазинов-представителей "на земле" еще нет предусмотрена курьерская доставка или доставка Почтой России. Вообще, магазин базирует свою деятельность на трех основных принципах - качественный товар, высокий уровень сервиса, быстрая доставка. Оплату можно производить прямо на сайте, воспользовавшись широким выбором вариантов - переводом с электронных кошельков, банковскими картами (в том числе Сбербанк, ВТБ24), либо через терминалы или кассы "Евросети" и "Связной".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)