Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Кипр обрушился мощный шторм
03.11.2016

На Кипр обрушился мощный шторм

Оценка: 0.0    1382 0 Природные катаклизмы
09:24

На Кипр обрушились сильные дожди и мощный ветер. Наиболее серьезно от ненастья пострадала Ларнака, где были повалены деревья, произошли наводнения и возникли сбои с подачей электроэнергии.

В результате сильных дождей улицы Ларнаки превратились в реки. Несколько дорог оказались полностью непроходимыми и были закрыты. По словам местных жителей, в результате ненастья были подтоплены дома, повреждены также автомобили.



По данным местных властей, ущерб нанесен 21 жилому дому, 8 офисным центрам, 29 автомобилям и двум мотоциклам. Однако местные жители утверждают, что эти цифры занижены.

Во время ненастья спасателям Ларнаки поступило по меньшей мере 70 звонков от людей с просьбами о помощи. От непогоды также пострадали Лимасол, Пафос и др. населенные пункты. Из-за сложных погодных условий водителей призывают проявлять крайнюю осторожность на дорогах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)