Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем частные стоматологические клиники привлекают пациентов?
03.11.2016

Чем частные стоматологические клиники привлекают пациентов?

Оценка: 0.0    1045 0 Медицина и здоровье
09:01
Проблемы с зубами возникают у людей всех возрастов. Решая, куда обратиться за помощью, наши соотечественники все чаще отдают предпочтение частным клиникам. Объясняется это тем, что государственные учреждения не могут предложить пациентам высокий уровень сервиса.

Плюсы частных клиник. Простота записи на прием

Записаться на прием в стоматологическую клинику https://fdclinic.ru или другое подобное учреждение проще простого. Для этого не нужно куда-то ехать, стоять в длинных очередях. Просто позвоните специалистам и они назначат удобное для вас время встречи. Врачи также могут озвучить примерную стоимость лечения. Точную цифру они назовут уже после осмотра, который займет всего 5-10 минут.

Вежливый персонал

В муниципальных стоматологиях врачи и медсестры не слишком церемонятся с клиентами. Они не спешат отвечать на вопросы людей, часто хамят им. В частных клиниках такого нет. Там работают приветливые администраторы, врачи и их ассистенты, проявляющие уважение к посетителям.

Высокое качество услуг

Если раньше в государственных стоматологиях работали хорошие врачи, то теперь там можно столкнуться с ужасающим непрофессионализмом, последствия которого сложно исправить. Частные медцентры нанимают на работу лучших специалистов, хорошо знающих свое дело и не совершающих ошибок. Они используют в работе лучшее современное оборудование и материалы, необходимые для проведения имплантации, установки виниров, пломбирования зубов и других процедур.

Благодаря наличию хорошей финансовой базы приватные центры могут себе позволить регулярно отправлять сотрудников на курсы повышения квалификации, профильные семинары. Естественно, это значительно повышает качество их работы.

Демократичные цены

Цена услуг в частных клиниках не очень высока. К тому же, лучше один раз заплатить за качественную работу, чем несколько раз посещать врача в государственной стоматологии, вручая ему «денежную благодарность» за исправление его же ошибок. Согласитесь, что это – напрасная трата времени, сил и средств.

Гарантии пациентам

Из-за высокой конкуренции на стоматологическом рынке врачам невыгодно лечить пациентов спустя рукава. Они выполняют все процедуры идеально, давая на них гарантию. Если у человека, к примеру, досрочно выпадет пломба, специалисты проведут повторное лечение бесплатно. Стоматологи делают все, чтобы угодить людям, расширив таким образом клиентскую базу.

Оказав пациенту стоматологическую помощь, врачи частной клиники подробно расскажут ему, какие профилактические меры следует соблюдать, чтобы проблема не повторилась.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)