Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Улика из прошлого. Царевич Дмитрий
03.11.2016

Улика из прошлого. Царевич Дмитрий

Оценка: 5.0    4350 0 Тайны истории
14:48
15 мая 1591 года в городе Угличе во время игры со сверстниками в одном из внутренних дворов Кремля погибает младший сын Ивана Грозного – восьмилетний царевич Дмитрий.

Следственная комиссия, созданная «по горячим следам», приходит к выводу: мальчик умер в результате несчастного случая. Но в официальную версию мало кто верит. Слишком многое указывает на то, что царевич нашел свою смерть от рук убийц. Но кому мог мешать восьмилетний ребенок, который, несмотря на свое царское происхождение, не мог занять трон, поскольку считался незаконнорожденным?


Кто мог решиться на такое страшное преступление? С помощью современных профессионалов в области криминалистики, психиатрии и судмедэкспертов мы собрали новые факты и любопытные детали, позволяющие иначе взглянуть на то трагическое событие.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)