Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО наблюдал за приземлением марсохода «Opportunity»
09.11.2016

НЛО наблюдал за приземлением марсохода «Opportunity»

Оценка: 0.0    1940 0 НЛО
09:25

На фотографиях с места посадки марсохода «Opportunity» обнаружилось, что за посадкой марсохода наблюдал НЛО.

Аппарат «Opportunity» благополучно приземлился на Марс 25 января 2004 года, совершенно случайно попав в кратер Игл на плато Меридиана. После того, как марсоход, делая свои первые «шаги», выбрался на кромку кратера, он сделал круговую панораму окружающей его местности.



Камера марсохода показала пустынную до самого горизонта поверхность плато Меридиана, и, среди отброшенных при посадке частей посадочной платформы, мелькнул необычный объект.

При увеличении масштаба изображения стало очевидно, что на некотором удалении от места посадки находился шарообразный объект, одна часть которого была выполнена из белого материала, а от его темной, вероятно, металлической поверхности отражался солнечный блик.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
если Медведев у нас специалист по зомби-апокалипсису, то это уже эпический случай  заКадром)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)