Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Костюм рыцаря для мальчика — меч, щит, шлем и плащ из ева-пены
09.11.2016

Костюм рыцаря для мальчика — меч, щит, шлем и плащ из ева-пены

Оценка: 0.0    3719 0 Другое
08:53
Если родители хотят вырастить из сына настоящего мужчину, им стоит с детства покупать ему правильные игрушки. Компьютерные игры никак не способствуют формированию у ребенка таких качеств, как ловкость, физическая сила и выносливость, мужественность, стремление к лидерству.

карнавальный костюм рыцаря для мальчика



Только в играх со сверстниками, в которых есть командный и соревновательный дух, ребенок может найти в себе и развить так необходимые будущему мужчине качества.

Потренироваться в ловкости и силе, а также научиться работать в команде, можно, устроив с друзьями веселый поединок. Для начала каждому участнику понадобится костюм рыцаря. Для мальчика, который готовится к роли будущего защитника, такая игрушка просто необходима. Встречаясь лицом к лицу со своим соперником на поле боя, малыш учится быть храбрым, тренирует выносливость. Костюм рыцаря для мальчика начинается с меча. Он основа основ любого наряда средневекового воина. Недаром древние рыцари так трепетно относились к своему оружию, что нередко давали ему имя. Наш юный рыцарь тоже может выделить свой меч, дав ему особенное название. Оружие юных воинов обязательно должно быть безопасным. Практически идеальными можно считать мечи из вспененного материала. Они не ломаются, хорошо гнутся, легкие и гипоаллергенные. Мечи не только не уступают по своим свойствам деревянным игрушкам, но и превосходят их по многим параметрам.

карнавальный костюм рыцаря для мальчика


Сразу обращает на себя внимание дизайн оружия. С большим мастерством сделана каждая деталь меча. Он не просто схематично выполнен, в нем есть все те элементы, которые и должны быть у оружия средневекового воина. Гарда, рукоять, навершие, клинок — все эти элементы можно увидеть в детском мече. При этом каждая деталь раскрашена в соответствии со своим назначением. Если это клинок, то он сделан под сталь, блестящую и переливающуюся на солнце. Гарда, призванная защитить руку от случайных ударов, может быть украшена декоративными элементами и узорами. На навершии чаще всего можно увидеть родовой герб рыцаря или драгоценный камень.

Меч легко дополнить щитом с гербом. Выбор геральдических изображений широк, юный рыцарь может подобрать себе защиту и украшение по вкусу. Щит легко закрепить на руке, оставив ладонь свободной. Это удобно, если ребенок не только сражается, но и бегает, прыгает и лазает по горкам и деревьям.

В праздничном варианте костюм рыцаря для мальчика может быть дополнен плащом. Универсальный вариант рыцарской одежды — со львом. Накидка подходит практически ко всем доспехам, кроме того, она эффектно выглядит.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)