Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Транспортная система Hyperloop соединит Дубай и Абу-Даби
09.11.2016

Транспортная система Hyperloop соединит Дубай и Абу-Даби

Оценка: 0.0    1334 0 Наука и Технологии
11:31
Датская архитектурная студия BIG совместно с Hyperloop One продемонстрировали, как можно интегрировать транспортные системы Hyperloop внутри города в существующую городскую инфраструктуру.

По словам представителей Hyperloop One, в течение последующих пяти лет транспортная система Hyperloop может быть построена в ОАЭ. Планируется, что она соединит Дубай и Абу-Даби. Hyperloop предполагается встроить в уже существующие маршруты общественного транспорта.



Дизайнеры BIG также представили, как будут выглядеть гондолы Hyperloop. Одна такая гондола сможет вместить 6-8 человек. Согласно проекту, пассажир сможет выбрать тип гондолы в соответствии со своими предпочтениями. Так будут предусмотрены гондолы для отдыха, работы и переговоров.



Гондолы будут передвигаться самостоятельно по дороге к порталу Hyperloop One, где они будут объединяться в составы, которые будут двигаться внутри трубы между городами со сверхзвуковой скоростью.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)