Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Инъекции ботокса в одной из лучших клиник Киева
12.11.2016

Инъекции ботокса в одной из лучших клиник Киева

Оценка: 0.0    955 0 Медицина и здоровье
12:24
Инъекции ботоксом – современный способ борьбы с морщинами и складками. Также при помощи инъекций ботокса можно корректировать контур бровей.  Их проводят большинство клиник эстетической медицины в мире. В Киеве одной из самых надёжных является клиника BG-Lab. Позвонив по телефону (044) 227-72-52 или написав письмо на электронную почту, указанную на сайте http://bg-lab.com.ua/ , Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы касательно проведения инъекций ботоксом.

Инъекции ботокса: почему важно выбрать лучшую клинику?

По своей сути так называемый «ботокс» является комплексным нейротоксиновым препаратом, основу которого составляет ботулотоксин типа А. Таким образом, активный компонент данного препарата синтезируется путем обработки микроорганизма Clostridium botulinum. Сам по себе данный микроорганизм может стать причиной серьёзного заболевания, но так как ботокс разрабатывают в специальных лабораториях по новейшим методикам, этот препарат безопасен для человеческого здоровья и представляет собой большую ценность для эстетической медицины.

Несмотря на свою безопасность, уколы ботокса всё же могут навредить пациенту в случае проведения процедуры неопытным специалистом. Инъекционные методики, в частности связанные с препаратами ботокса, должны быть проведены с учётом всех физиологических особенностей пациента и, конечно же, его потребностей. Чтобы при помощи инъекций достичь необходимого результата, препарат нужно вводить в правильное место на лице. Поэтому врач, проводящий данную процедуру, должен иметь достаточно опыта, а также ответственно и щепетильно относиться к своей работе. Также только квалифицированный специалист сможет индивидуально подобрать оптимальную дозировку для каждого пациента. Врачи клиники BG-Lab, что находится в Киеве, по адресу ул. Пушкинская, 20А, обладают всеми необходимыми качествами, чтобы по праву называться лучшими специалистами столицы. Они не только предельно внимательны в своей работе, а и отзывчивы в общении с пациентами, к каждому из них у специалистов индивидуальный подход. Именно команда профессионалов и инновационное оборудование делают клинику BG-Lab одной из лучших в Киеве.

Чтобы записаться на приём в клинику BG-Lab Вам потребуется всего лишь позвонить по телефону в Киеве – (044) 227-72-52. Также запись можно осуществить по электронной почте. И конечно же, записаться на консультацию к специалисту по инъекционным методикам можно и в самой клинике, что находится возле метро Театральная в Киеве.

Инъекции ботокса: за счёт чего достигается эффект?

Механизм действия инъекций ботокса заключается во временном параличе мышц лица. За счёт этого напрягаются другие мышцы и возникает эффект разглаживания морщин. При этом для разглаживания определённых морщин или же складок на лице и шее препарат эффективен больше всего. К таким морщинам и складкам относятся:

  1. Мимические морщины в области лба;

  2. Межбровные складки;

  3. Мимические морщины под глазами и вокруг глаз, так называемые «гусиные лапки»;

  4. Носогубные складки. Максимальный эффект от инъекций достигается в сочетании с применением процедуры контурной пластики;

  5. Складки на шее;

  6. «Второй» подбородок;

Кроме того, при помощи уколов с ботоксом можно исправить форму или размер крыльев носа, провести коррекцию уголков рта, избавиться от «десневой» улыбки. Чаще всего подобные процедуры проводятся в сочетании с контурной пластикой.

При наличии мелких морщин или же дряблости кожи в результате старения специалисты клиники BG-Lab рекомендуют прибегнуть к другим процедурам, таким как  лифтинг лица, или сочетанию инъекций ботокса с различными методиками.

Как и любая медицинская процедура, уколы ботокса имеют свои противопоказания. К ним относятся:

  1. Любые острые инфекционные или воспалительные заболевания;

  2. Болезни крови;

  3. Склонность к аллергическим реакциям или же наличие аллергии на любой из компонентов препарата;

  4. Период менее трёх месяцев с момента проведения процедуры пластики лица;

  5. Период обострения хронических заболеваний;

  6. Заболевания эндокринной системы;

  7. Некоторые патологии лицевых тканей;

  8. Период беременности, кормления грудью и другие возможные противопоказания.

За детальной информацией Вы можете обратиться по адресу г. Киев, ул. Пушкинская, 20А, позвонить по телефону (044) 227-72-52 или же связаться с менеджерами клиники по электронной почте. Специалисты клиники BG-Lab всегда буду рады помочь Вам и предоставить точную информацию касательно Вашего вопроса. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)