Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Дом 2: шоу-мания, как средство против брака!
13.11.2016

Дом 2: шоу-мания, как средство против брака!

Оценка: 0.0    1170 0 Происшествия
07:01
В последние дни появляется все больше информации о расставании ведущей Ольги Бузовой с мужем. Ежедневно выкладываются новые факты, и фанаты пытаются разобраться в семейном конфликте. На сайте Dom2-Lifes.info/news/ можно узнать Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, а также и о жизни ведущих.

Бузова очень долго была участницей шоу и видимо привыкла выставлять свою личную жизнь напоказ. Наверное тяжело было перестроиться и не находиться под камерами круглые сутки. Пытаясь заполнить пустоту, она постоянно выкладывала в сеть свои фото и видео. В том числе вместе с мужем.

Может быть, ее супруг просто устал от такого внимания и поэтому ушел? Его слова о том, что Ольга любит все комментировать, непрозрачно намекают об этом. Нормальным людям хочется какого-то уединения, возможности не разыгрывать постоянную радость и просто отдохнуть после работы.

По мнению Третьякова, бывшего парня Бузовой, с которым она строила отношения на проекте, будучи участницей, сама Ольга не создана для серьезных отношений. Слишком легкая, слишком веселая, слишком пустая.

Отказ от того, чтобы стать матерью подтверждают его слова. На телепроекте дом 2 новости и слухи быстро распространяются, поэтому на съемочной площадке стало известно, что ведущая неоднократно говорила о том, что пока не хочет иметь детей. Видимо ее больше интересуют инстаграмы и постоянное мелькание в сетях, а не семья. Третьяков считает, что нынешний супруг устал от такой жены.

Непонятно только одно: зачем было уходить к Бузовой, если нужна настоящая семья, а не шоу? Ведь у Тарасова была нормальная жена и ребенок, которых он бросил.

Интерес поклонников Бузовой постоянно подогревается регулярными новостями. Сначала размолвку заподозрили из-за отсутствия совместных фотографий, которыми ведущая так щедро делится. Потом фанаты заметили, что Ольга появляется одна на светских мероприятиях.

В больнице после операции ее муж также был в одиночестве: заботливая некогда жена не навестила любимого. Последней информацией стало то, что супруги сняли обручальные кольца. Неужели назрел развод после четырех лет совместной жизни?

Приятно было хвастаться, когда все отлично? А как появились проблемы, так начинают раздражать вопросы, сочувствие и злорадство посторонних. Что поделаешь, если сама привлекла общественность к своей жизни, теперь приходится отдуваться.

По одной из версий – это расставание очередная пиар-компания. Смотрите Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, чтобы быть в курсе событий.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)