Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лаки для ногтей - неотъемлемая составляющая модного образа
17.11.2016

Лаки для ногтей - неотъемлемая составляющая модного образа

Оценка: 0.0    874 0 Другое
08:35
Лак для ногтей считается важной составляющей в маникюре. Каждая женщина стремится сделать ногти настоящим произведением искусства.   Этому способствует великое многообразие текстур, оттенков и цветовой палитры. Так, лаки можно всегда менять под настроение либо подбирать под определенный гардероб. 

Приобрести высококачественный лак, винилюкс купить мечтает каждая модница, а также профессионалы маникюрного дела. 



Индустрия красоты в последнее время стремительно шагнула вперед. Безусловно, это коснулось и лаков для ногтей, которые стали более привлекательными, стойкими и что немаловажно - простыми в использовании. Этого удалось достичь благодаря использованию различных инновационных компонентов: растворителей, полимеров, пигментов и пластификаторов. В совокупности это дает потрясающий результат. 

В особенности популярностью пользуются стойкие лаки со специальной формулой. Это неудивительно, поскольку именно они существенно продлевают жизнь маникюру. Возможно их стоимость несколько дороже, однако высокое качество того заслуживает. Как правило, именно такие лаки считаются профессиональными. К таковым следует отнести гель-лаки со всеми их бесценными преимуществами. Они бывают не только различных цветов, но и с разнообразными эффектами: неоновым свечением, блестками (золотыми, серебряными), алмазным блеском, голографическим объемом. При помощи этого всего профессиональными мастерами создаются оригинальные узоры и миниатюрные картины. 
Необходимо знать, что лак должен быть: 

- Стойким. Несколько дней покрытие должно иметь эстетический внешний вид. Важно использовать основу, выравнивающую поверхность и закрепить лак специальным средством, защищающим структуру ногтей от механических повреждений. 

- Безопасным. В лаке должны отсутствовать какие-либо вредные вещества, провоцирующие расслоение, пожелтение ногтей и прочее. 

- Полезным. Средство в своем составе должно содержать, как минимум: жирные кислоты, экстракты и витаминный комплекс. Именно эти составляющие способны оказывать защитное, укрепляющее и восстанавливающее действие.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)