Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные снегопады на северо-западе Китая
18.11.2016

Сильные снегопады на северо-западе Китая

Оценка: 0.0    1112 0 Природные катаклизмы
15:53

Сильнейшие снегопады обрушились на округ Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе Китая. В отдельных районах высота снежного покрова превысила один метр, побив исторический рекорд для ноября.









Из-за сильных снегопадов, которые не прекращаются уже более 50 часов подряд, местные власти ввели в регионе режим экстренного реагирования на стихийные бедствия 4-го уровня. Снегоуборочные работы ведутся в круглосуточном режиме. Приостановил свою работу местный аэропорт.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)