Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4
19.11.2016

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4

Оценка: 5.0    1107 0 Природные катаклизмы
10:06
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло днем в субботу в центральной части Японии, угрозы цунами нет.

По данным Главного метеорологического агентства страны, подземные толчки были зафиксированы в 11:48 по местному времени (05:48 мск) в районе префектуры Вакаяма. Очаг землетрясения залегал на глубине 60 километров под землей.

Подземные толчки силой до 4 баллов ощущались в 23 префектурах. Наиболее сильные были зафиксированы в префектурах Осака, Вакаяма, Миэ, Киото, Нара и Сига.

Сообщений о пострадавших или разрушениях в результате землетрясения пока не поступало. Данных о сбоях в работе расположенных в регионе АЭС также нет.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Голод и сила. Ни кто не считат проблемы с управлением народа препятствием. Когда на Хиросиму сбросил (от Везунчик)
"Неуместные артефакты" доказывают, что вся "официальная история человечества" - ложь
Просто в науке преобладает эволюционная теория развития процессов, хотя не менее обоснованными бываю (от Везунчик)
"Неуместные артефакты" доказывают, что вся "официальная история человечества" - ложь
Наука создана субъективыми людьми, вовсе не жаждущими понять: Что такое РЕАЛЬНОСТЬ в которой они жив (от Реабилитант)
62 страны официально советуют гражданам готовиться к чрезвычайной ситуации
Катастрофа одна на всех, но большинство людей совершено не владеют практикой автономного существован (от Везунчик)
62 страны официально советуют гражданам готовиться к чрезвычайной ситуации
это признание того, что катастрофа в каждой стране выглядит по-своему (от Maxibym)