Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучший гид по видеороликам Интернета
19.11.2016

Лучший гид по видеороликам Интернета

Оценка: 0.0    1297 0 Другое
10:21
Пользователи Интернета ежедневно просматривают миллионы видеороликов. Одни люди ищут в Сети информацию по рукоделию, других интересует строительная тематика, а третьи просто хотят поднять себе настроение, посмотрев подборки с веселыми приколами.

Чем полезен сервис Smotretvideo?

Отыскать по-настоящему полезное и интересное видео на YouTube не так просто, как кажется. Да, там присутствует система поиска, но прежде чем «добраться» до нужного ролика, людям приходится просматривать десятки бесполезных видео. Если вы хотите сэкономить себе время и нервы, пользуйтесь сервисом Smotretvideo.

Видео для всех

На портале «Смотреть видео» есть все - ютуб музыка, ролики о животных и компьютерных играх. Там собраны миллионы видео из Интернета на все случаи жизни. Помимо панели поиска, для большего удобства ролики разделены на портале по категориям:

• научные видео;

• женские и мужские хобби;

• не для слабонервных;

• рукоделие;

• культура и др.

На сайте также имеется раздел «Топ-100 лучших видео» для тех, кто хочет поднять себе настроение, но не знает, что посмотреть.

Максимум удобств

Просматривать уроки, смешные и поучительные видео на Smotretvideo можно бесплатно и без регистрации. На сайте регулярно появляются новые интересные ролики, так что скучать вам не придется. Веб-страница загружается без перебоев и доступна круглые сутки. Просматривать там ролики можно, находясь где угодно – на работе, дома, в общественном транспорте. К слову, у сайта Smotretvideo есть мобильная версия, предназначенная для людей, предпочитающих для доступа к Сети использовать не настольные компьютеры, а смартфоны.

Простое скачивание роликов

Мы часто хотим скачать тот или иной ролик с YouTube, но не знаем, как это сделать. На портале «Смотреть Видео.ком» данную проблему решили раз и навсегда. Ниже списка с разделами там присутствует пункт «Скачать видео с Ютуб». Нажав на него, вы откроете окно, в котором для скачивания видео достаточно ввести ссылку на него в специальное поле.

Сервис, не имеющий недостатков

Администрация сайта Smotretvideo рада новым посетителям. Она делает все, чтобы сервис с каждым днем становился лучше и удобнее в использовании. Качество представленных на сайте материалов очень хорошее, то есть видео можно просматривать в высоком разрешении. Ролики на портале отбираются на основе отзывов пользователей, поэтому смело можно утверждать, что на Smotretvideo вы увидите лучшее их того, что имеется на YouTube. Вам не придется самостоятельно «отделять зерна от плевел» - администрация портала делает это за пользователей.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)