Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальные снегопады в Китае
23.11.2016

Аномальные снегопады в Китае

Оценка: 5.0    1362 0 Природные катаклизмы
14:29
Аномальный снегопад прошел в городе Чэндэ провинции Хэбэй на севере Китая. Высота снежного покрова достигла 23 см — рекордный показатель для ноября с 1972 года.

20 ноября в городе, а также в некоторых центральных и южных волостях и поселках наблюдалась настоящая метель — крайне редкое природное явление для данного региона. Из-за непогоды было нарушено движение транспорта. Местные власти на сутки приостановили занятия в школах.





22 ноября большинство автомагистралей и уездных дорог начали функционировать в обычном режиме, вернулись к своей работе школы.

Метеорологи призвали сельскохозяйственные службы принять меры по защите от ветра и утеплению в связи со снижением температуры воздуха. Местами столбики термометров опустятся до −29 °С.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)