Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Китайская камера AEE S71: особенности и характеристики техники
23.11.2016

Китайская камера AEE S71: особенности и характеристики техники

Оценка: 0.0    903 0 Наука и Технологии
10:31
Запечатлеть отдых на побережье или записать процесс погружения в воду и знакомства с обитателями морей и океанов можно лишь с использованием специальных камер. Они должны отвечать требованиям надежной защиты от влаги, продаваться вместе с боксом. Особое внимание должно уделяться качеству и параметрам съемки, доступным режимам использования. Среди современных моделей съемочной техники такого типа выделяется камера AEE S71 китайского производства. Она обладает доступной ценой и имеет привлекательные характеристики.

Особенности и преимущества камеры AEE S71

Поскольку камеру AEE S71 в Москве можно приобрести во многих магазинах, то нужно изначально ознакомиться с характеристиками популярной модели. Она подходит для съемки под водой при погружении на глубину до 100 м. Поэтому ее можно использовать и при нырянии в водоемы без вспомогательного оборудования, и во время дайвинга. Изображение благодаря объективу с углом обзора в 155 градусов позволяет получить полную картинку. Искажение пространства при съемке полностью исключено. К другим важным характеристикам техники относятся:

1. Высокое качество съемки (возможность получения видео с разрешением 3840х2160 пикселей).

2. Возможность удаленного управления техникой (с помощью пульта ДУ или путем установки соединения Wi-Fi через смартфон или планшет).

3. Современный 12-кратный зум (даже небольшие детали при подводной съемке можно детально снять, увеличив их изображение).

4. Функция поворота картинки (очень удобно для съемки при нырянии, плавании).

5. Дисплей на 2 дюйма (для предпросмотра снимаемого материала).

Дополнительная информация поможет определить: подходит ли такая камера для проведения запланированных съемок и действительно ли она соответствует заявленному качеству.

Для каких целей может использоваться камера AEE S71?

Рекомендуется купить подводную камеру AEE S71 любителям активных и насыщенных путешествий. С ее помощью можно отснят интересный материал, рассказывающий о проведенном отдыхе. Полезна будет техника и для исследователей, которые знакомятся с подводным миром и занимаются его изучением. Владельцам блогов, рассказывающих о морских жителях или делающих обзоры для рыбаков, туристов, камера AEE S71 поможет отснять качественный и полезный видеоматериал. А благодаря удобно защите от негативных внешних воздействий, использовать ее можно и просто во время проведения туристических походов, отдыха с семьей и друзьями. Автомобилисты могут использовать рассматриваемую камеру в качестве обычного видеорегистратора.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)