Выбор фона:
27.11.2016

Аниме

Оценка: 0.0    7431 0 Другое
08:27
Еще пару лет назад почти никто из нас и представить себе не мог, что из себя представляет и насколько вообще   многогранно аниме. По большому счету не так много взрослых раньше знали о существовании подобного стиля, тогда как сейчас о понятии аниме знают даже маленькие дети. Такая интересная японская анимация настолько выразительно и ярко выделяется особой манерой вырисовки персонажей, что перепутать ее с чем-либо или попросту не запомнить просто нереально. Разные типы аниме рассчитаны всегда на определенную аудиторию. Есть аниме и для взрослых с затрагиванием "взрослых" мотивов, идеологических и философских вопросов, а также для самых меленьких - для детей.

Особенность этого жанра мультиков заключается в том, что здесь используется особая манера изображения персонажей. В аниме основной акцент сделан на глаза: они достаточно крупные, нос и рот чаще всего рисуются особыми волнистыми линиями. Глаза показывают характер, возраст и настроение самого персонажа. Что касаемо причесок каждого из персонажей, то они бывают разными и по форме, и по цвету. От "классического" изображения героев выделяется так называемый стиль "тиби". Его смысл в том, что все персонажи мультика рисуются упрощенно, с крупными глазами и головой. Зачастую подобная техника рисования применяется для создания комедийных картинок. В аниме эмоции принято передавать с помощью коррекции мимики героя, его действий и голоса, зачастую они показываются гипертрофированно. В вопросе по поводу того, что же такое стиль аниме становится ясно, что существуют ключевые признаки картины в общем, но есть и определенные отличительные черты, которые относятся к тем или иным разновидностям.

На нашем сайте вы без труд отыщите и сможете в режиме онлайн посмотреть любой их жанров аниме. На сайте собрана база лучших и самых популярных мультиков аниме. В каталоге можно отыскать аниме по рейтингу, жанру, студии и иным показателям. Выбирайте любой мультик и смотрите его прямо на сайте. База сайта каждый день пополняется новыми сериями с качественным переводом и отличной картинкой!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)