Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два землетрясения произошли вблизи Командорских островов
29.11.2016

Два землетрясения произошли вблизи Командорских островов

Оценка: 0.0    1248 0 Природные катаклизмы
08:29
Сейсмологи на Камчатке зарегистрировали два землетрясения, которые с разницей в несколько часов произошли в Беринговом море близ Командорских островов.

"Первое и наиболее сильное землетрясение магнитудой 5,0 произошло в понедельник поздно вечером по местному времени. Эпицентр сейсмособытия находился на глубине 63 км в 100 км от села Никольское, расположенного на одном из Командорских островов — острове Беринга. Энергетический класс сейсмособытия — 11,7", — сказал представитель службы.

Он отметил, что расстояние от эпицентра до райцентра — поселка Усть-Камчатск Усть-Камчатского района Камчатского края — составило 140 километров, до Петропавловска-Камчатского — 480.

"Второе землетрясение произошло в том же районе во вторник рано утром по местному времени. Магнитуда сейсмособытия составила 4,5, энергетический класс — 10,5", — отметил собеседник агентства.

В ГУ МЧС по Камчатскому краю сообщили, что землетрясения в населенных пунктах региона не ощущались. Жертв и разрушений нет. Угроза цунами не объявлялась.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)