Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Австралию засыпало градом
29.11.2016

Австралию засыпало градом

Оценка: 5.0    1160 0 Природные катаклизмы
12:17

Мощный шторм обрушил сильные дожди, ветер и крупный град на австралийский штат Квинсленд. В результате сильного града небольшой городок Килларни превратился в «белую сказку».










В некоторых районах было объявлено предупреждение о возможных наводнениях. Местных жителей призвали без крайней необходимости не выезжать на дороги на своих автомобилях, а также не ходить вблизи деревьев и линий электропередачи, падение которых может привести к трагическим последствиям.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)