Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие места для романтического отдыха в России
29.11.2016

Лучшие места для романтического отдыха в России

Оценка: 0.0    1092 0 Другое
10:15
Все отношения нужно подпитывать яркими впечатлениями, совместным времяпрепровождением, отличным совместным отдыхом. Это важно не только для тех, кто только-только начал встречаться и хочет сделать общение максимально насыщенным и интересным, но и для людей, которые давно вместе.

Чтобы качественно отдохнуть со своей второй половинкой, вовсе не обязательно приобретать дорогостоящие туры на Мальдивы или Бора-Бора. В России огромное количество прекраснейших мест для романтического времяпрепровождения. Очень популярны направления, связанные с отдыхом на Черном и Азовском морях.

Отдых в отеле «Жемчужина»

Официальный сайт «Жемчужины» в Сочи предлагает множество вариантов размещения на любой бюджет. У отеля 920 номеров, все они оборудованы в соответствии с установленными стандартами для заведений 4 звезды. Везде предусмотрена качественная новая мебель, представлен хороший новый текстиль, есть кондиционер, холодильник, телевизор и Wi-Fi. В каждом номере есть уютный балкончик с удобной мебелью для отдыха. С балкона и из окон открывается превосходный вид на море и Кавказские горы. Так как отель находится на первой береговой линии, любоваться прекрасными пейзажами ничего не мешает. В отеле несколько ресторанов и баров с разной кухней.

Отдых в отеле «Бристоль»

Официальный сайт «Бристоль» предлагает комфортабельное размещение в номерах, соответствующих стандартам 3 звезды. Он расположен в Ялте, в старом городе, поэтому романтические прогулки по улочкам с необычайно красивыми архитектурными творениями обеспечен. Отдых в отеле «Бристоль» идеально подходит тем, кто любит не только лежать на пляже, но и активно исследовать город. Заведение может похвастаться не только прекрасными номерами, но и роскошным отелем, который считается одним из самых респектабельных в Ялте. Здесь можно провести поистине волшебный вечер за романтическим ужином.

Отдых в отеле «Оникс Голубицкая»

Уединенный отдых в Голубицкой станице пойдет на пользу отношениям. Здесь тихо, спокойно, не так многолюдно, как на крупных курортах. Сюда предпочитают ехать парочки и семейные люди. Отель совсем новый, открыл свои двери для постояльцев в 2011 году. Перед ним большой удобный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. У заведения всего 38 номеров, поэтому здесь всегда царит размеренная, спокойная атмосфера, нет шума и суеты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)