Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 15 лет землетрясений в одном видео
06.12.2016

15 лет землетрясений в одном видео

Оценка: 5.0    1390 0 Природные катаклизмы
11:31

Американские метеорологи из Тихоокеанского центра предупреждения о цунами создали видео, на котором показали все землетрясения, за последние 15 лет.

Видео длится больше трех минут, каждая секунда ролика – это 30 дней. Каждый подземный толчок, метеорологи изобразили в виде вспышки, которая расходится разноцветными кругами. Цвет означает силу разрушения и глубину землетрясения.


Каждое природное действие указано в хронологии, лишь в конце ролика, специалисты смонтировали видеоряд в порядке возрастания и магнитуды подземных толчков.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Причина аномального "метеоритного шторма": Земля проходит сквозь облако обломков межзвездного объекта 3I/ATLAS
"Бомба для Преседателя", я её так называю - 31/Атлас Действительно БОМБА,запушенная от пла (от бодр)
В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
"Черные дыры", энергии, гравитации, другие пространства...
существуют только в куче (от topzz)

В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
Как формируется чёрная дыра физикам понять не дано, - чёрная дыра перекачивает излишки энергии в кос (от Gr70)
Плазменные сущности: исследователи предполагают, что жизнь может существовать в форме электрических разрядов
Первый и единственный "домен жизни" - это электричество.
Жизнь существует не в форм (от topzz)