Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Снежколеп – лучший подарок для детей и взрослых
12.12.2016

Снежколеп – лучший подарок для детей и взрослых

Оценка: 0.0    1190 0 Другое
08:40
Зимой и дети, и взрослые любят поиграть в снежки. Это – веселое занятие, но долго лепить снежки руками утомительно, да и пальцы замерзают от холода. Чтобы порадовать себя и малышей, приобретите для всей семьи несколько снежколепов.

Эти нехитрые устройства изготавливаются из качественного пластика и являются сертифицированными. Благодаря надежной сборке снежкоделы могут прослужить не одну зиму.

Виды изделий

В продаже можно найти две разновидности снежколепов:

• маленькие;
• стандартные.


Изделия небольшого размера достигают 29 сантиметров в длину и позволяют лепить снежки диаметром 5 сантиметров. Маленькие снежкоделы предназначены для детей в возрасте от 1 до 6 лет.

Длина стандартных моделей – 36 сантиметров, а диаметр получаемых с их помощью снежков – 7 см. Такие снежколепы названы стандартными потому, что они подходят и для детей старше 6 лет, и для взрослых.

Помимо размера, снежколепы делятся на несколько разновидностей в зависимости от дизайна. Так, существуют светящиеся изделия разных цветов, отражающие ультрафиолет. Не менее эффектно выглядят снежкоделы из прозрачного пластика.

Конструктивные особенности

Снежколепы изготавливаются по принципу ножниц, только на их краях расположены два углубления в виде ложечек, дающие возможность за считанные секунды слепить снежок идеальной формы. Края пластиковых изделий тщательно обрабатываются производителями, чтобы дети не могли о них пораниться. Болт, посредством которого выполняется соединение двух частей снежколепа, позволяет им свободно двигаться, но является довольно толстым, благодаря чему не трескается.

Плюсы использования

Используя снежколепы, можно сделать большое количество снежков. При этом варежки ребенка останутся сухими, а руки – теплыми. Да и сам малыш не замерзнет, ведь будет активно играть, а не тратить время на изготовление «боеприпасов» для сражений. Добавим, что снежкоделы создают идеально ровные и плотные снежки, которые вручную слепить невозможно. Они летают очень далеко, попадая точно в цель.

С помощью снежкоделов можно лепить снежки не только для «войнушек», но и для создания различных сказочных персонажей, снежных избушек и замков. В этот творческий процесс в период новогодне-рождественских праздников будет вовлечена вся ваша семья!

Снежкоделы уже успели зарекомендовать себя как уникальные новогодние сувениры. Малыши смогут использовать ваш подарок и летом, изготавливая с его помощью песочные шарики на берегу моря. Купив такое изделие, вы гарантированно порадуете своих детей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)