Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Услуга изготовления факсимиле
14.12.2016

Услуга изготовления факсимиле

Оценка: 0.0    1056 0 Другое
08:43
Под производством факсимиле подразумевают создание копии подписи человека в виде штампа. Его использование экономит много времени руководителям фирм, которым ежедневно требуется подписывать большое число бумаг.

Нюансы производства

Качественно изготовить факсимиле не так просто, как кажется, а потому эту работу нужно доверять профессионалам. Приступая к выполнению задачи, они тщательно отрисовывают подпись, используя различные графические программы, например, Adobe Illustrator или CorelDraw. После этого изготавливается сам штамп. При необходимости (если поджимают сроки), его можно сделать всего за 1 час.

Стоимость создания факсимиле зависит от ряда факторов:

• сложности работы;
• предполагаемого объема (подписей может быть несколько);
• размеров штампа;
• типа оснастки.


Для факсимиле лучше всего использовать автоматическую оснастку, ведь вручную штамп сложно равномерно прижимать к бумаге. Учтите, что максимальный размер поля автоматической оснастки составляет 75х38 миллиметров, а минимальный - 12х12 миллиметров.

Высокое качество продукции

Качественные факсимиле способны прослужить много лет, при этом качество их оттиска не ухудшится. Для производства штампов используются современные специализированные материалы повышенной износостойкости. Они создаются на полимерной основе или с применением качественной резины.

Плюсы использования

Заказать изготовление факсимиле можно через Интернет, не тратя время на поиски фирмы, специализирующейся на печатях и штампах. Заказав факсимиле, вы не пожалеете, ведь сможете заверять документы за доли секунды. Штамп, равномерно смоченный краской, всегда будет оставлять четкий и ровный оттиск.

Если вам приходится подписывать огромное число документов, закажите несколько факсимиле и передайте их сотрудникам. При наличии таких штампов вы сможете смело отлучаться на деловые встречи, в то время как ваши заместители будут заниматься бумагами.

Выбор подписи для факсимиле

Подпись, необходимая для производства факсимиле, должна быть четкой и нанесенной на чистый лист бумаги. Ее лучше всего сделать гелевой ручкой с черной пастой. Чем контрастнее будет изображение, тем проще специалистам будет создать качественное клише подписи. Учтите, что в подписи не должно быть слишком тонких завитушек, ведь на штампе можно воспроизвести линии толщиной не менее 0,2 миллиметра.

В случае, если штамп заказывает не владелец подписи, он должен получить от «автора» разрешение в письменном виде. На нем должна стоять печать организации и не факсимильная подпись.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)