Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как я избавился от алкоголизма
16.12.2016

Как я избавился от алкоголизма

Оценка: 5.0    1949 0 Медицина и здоровье
10:00
Всем доброго времени суток! Еще недавно я был алкоголиком, а теперь веду здоровый образ жизни, нашел хорошую работу и прекрасно себя чувствую. От зависимости к спиртному мне удалось избавиться благодаря помощи врачей и я хочу рассказать об этом. Верю, что моя история поможет людям попрощаться с «зеленым змием» и научиться находить радость в жизни без помощи бутылки.

Решение, давшееся с трудом

Началось все давно – когда я стал после работы «зависать» с друзьями в баре. Шло время и тут я понял, что ни дня не могу прожить без спиртного. Зная, насколько опасен алкоголизм и к чему он может привести, я долго пытался бросить пить, однако не мог. В итоге, хоть и с большим трудом, мне пришлось принять решение обратиться к специалистам за помощью.

Выбор клиники

Я живу в Киеве, а потому стал искать в Интернете именно столичные центры борьбы с алкоголизмом. Так я натолкнулся на сайт http://darmed.com.ua/, принадлежащий клинике «Дар». Позвонив по одному из телефонов, указанных на веб-странице, я выяснил, что в этой клинике уже много лет успешно проводится кодирование от алкоголизма по методу Довженко. Меня заверили, что он эффективен и безопасен.

Оговорюсь: сайт этого медцентра я нашел не сразу. До этого рассматривал и другие клиники, он они оттолкнули меня негативными отзывами некоторых пациентов, а также высокой стоимостью услуг.

Грамотный подход

Решив действовать безотлагательно, уже на следующие сутки после телефонного звонка в «Дар» я прошел обследование в данном медицинском центре. Я попал на консультацию к Евгению Николаевичу Фартушному – психотерапевту и наркологу. Он ввел меня в курс дела по поводу цен в клинике и разработал для меня план избавления от алкогольной зависимости.

Евгений Николаевич действительно знает свое дело. С его помощью я забыл о тяге к алкоголю, за что очень признателен врачу. Если бы не он, трудно сказать, какой бы была моя дальнейшая судьба.

Итоги кодирования

После посещения клиники «Дар» прошло уже 10 месяцев. Меня нисколько не влечет к спиртному, а в жизни вместо него появились другие приоритеты – семья, карьера. Благодаря врачам я смог взглянуть на себя словно со стороны и понять, что, выпивая, вел жалкое существование и забыл о многих важных вещах.

Если вы страдаете от алкогольной зависимости, не бойтесь признать это и обратитесь за помощью. Поверьте моему опыту – это решение окажется сложным, но единственно верным. Отказавшись от спиртного, можно прожить долгую, наполненную радостными событиями жизнь.

Материал опубликован при поддержке онлайн-магазина брендовой одежды brandius.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)