Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Серфер прокатился по огромной волне
21.12.2016

Серфер прокатился по огромной волне

Оценка: 5.0    1732 0 Другое
08:29
Возможно, на этих кадрах немецкий сёрфер Себастиан Штедтнер скользит по самой высокой волне из тех, что покорялись его коллегам. 

В октябре друзья Себастиана Штедтнера выложили в инстаграм фото, на котором сёрфер убегает от гребня огромной волны в Назаре в Португалии. Этот городок стоит на берегу Атлантики, знаменитом тем, что там рождаются самые высокие волны, которые каждый год привлекают мастеров сёрфинга.
 

Через несколько месяцев Педро Миранда поделился видеозаписью, сделанной из толпы зрителей на берегу. Команда Штедтнера предполагает, что в тот день серфер мог оседлать самую высокую волну в истории этого вида спорта. Впрочем, подсчитать ее высоту, основываясь только на видеозаписи, довольно сложно. «Может, и к лучшему, что Штедтнер решил выйти из самой высокой точки волны до того, как она обрушилась ему на голову», комментирует один из друзей спортсмена.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)