Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Серфер прокатился по огромной волне
21.12.2016

Серфер прокатился по огромной волне

Оценка: 5.0    1729 0 Другое
08:29
Возможно, на этих кадрах немецкий сёрфер Себастиан Штедтнер скользит по самой высокой волне из тех, что покорялись его коллегам. 

В октябре друзья Себастиана Штедтнера выложили в инстаграм фото, на котором сёрфер убегает от гребня огромной волны в Назаре в Португалии. Этот городок стоит на берегу Атлантики, знаменитом тем, что там рождаются самые высокие волны, которые каждый год привлекают мастеров сёрфинга.
 

Через несколько месяцев Педро Миранда поделился видеозаписью, сделанной из толпы зрителей на берегу. Команда Штедтнера предполагает, что в тот день серфер мог оседлать самую высокую волну в истории этого вида спорта. Впрочем, подсчитать ее высоту, основываясь только на видеозаписи, довольно сложно. «Может, и к лучшему, что Штедтнер решил выйти из самой высокой точки волны до того, как она обрушилась ему на голову», комментирует один из друзей спортсмена.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)