Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие пуховики актуальны этой зимой
24.12.2016

Какие пуховики актуальны этой зимой

Оценка: 0.0    1045 0 Другое
09:38
Зимние пуховички уже давно переросли статус спортивной одежды для молодежи. Сегодня дизайнеры предлагают чрезвычайно широкий выбор теплых курточек. Найти подходящую модель среди тысяч предложений может даже самая взыскательная модница. Какие же пуховики считаются наиболее популярными в нынешнем сезоне?

Дизайнеры предлагают - модницы выбирают

Наконец-то девушки, которые любят яркие цвета, смогут оттянуться на полную катушку. В этом сезоне особенно актуальны пуховики кричащих оттенков. Особое внимание дизайнеров заслужили такие цвета, как:

  • зеленые;
  • синие;
  • фиолетовые;
  • желтые.

Самые смелые модницы комбинируют курточки с контрастными по цвету аксессуарами. Однако в этом деле главное не перестараться.

Дамы, предпочитающие приглушенные тона, тоже не останутся без шикарных новинок. Чтобы выглядеть модно в этом сезоне, достаточно купить пуховик серого, бежевого или небесно-голубого цвета.

Черные модели по-прежнему не отдают завоеванных позиций. Такие практичные зимние курточки идеально сочетаются с разными стилями одежды. Белые пуховики тоже все еще любимы многими модницами. Дизайнеры предлагают женщинам разные фасоны курточек, в которых можно выглядеть, как Снежная Королева.

Поклонницы одежды с принтом могут выбрать для себя стильные модели с геометрическим или анималистичным рисунком. На пике моды остаются и курточки с камуфляжной расцветкой. При этом дизайнеры все чаще используют комбинации ярких оттенков вместо привычного хаки.

Модные фасоны

Большим спросом этой зимой пользуются объемные пуховики свободного кроя. Они могут подчеркнуть стройную фигуру не хуже, чем приталенные модели. Интересно смотрятся и стильные стеганые изделия с укороченными рукавами. Дизайнеры удачно сочетают такие модели с классическими юбками и брюками.

Пуховики-платья – еще один тренд нынешней зимы. Они делают образ очень женственным и романтичным. В сочетании с сапожками на высоком каблуке подобные куртки выглядят по-настоящему шикарно.

Спортивные модели тоже актуальны в этом сезоне. Короткие пуховики с капюшоном или объемным воротником идеально гармонируют с джинсами. Такой ансамбль незаменим в гардеробе девушек, которые ведут активный образ жизни.

Необычно и стильно смотрятся курточки с ассиметричным кроем. Например, укороченная передняя часть не только визуально удлиняет ноги, но и позволяет выглядеть модно и женственно. Подобным свойством обладают и курточки других фасонов. В огромном разнообразии предложений модных дизайнеров вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)