Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Аляске извергается вулкан Богослов
25.12.2016

На Аляске извергается вулкан Богослов

Оценка: 0.0    1303 0 Природные катаклизмы
10:29
На Алеутских островах американского штата Аляска произошло извержение вулкана Богослов. По информации Вулканической обсерватории Аляски, извержение длилось около часа, столб пепла поднялся на высоту около девяти километров.

Для населенных пунктов, ближайший из которых находится в 98 километрах, на острове Уналашка, опасности не было. Однако извержение могло представлять опасность для судоходства и авиации.

Известно, что служба гражданской авиации штата Аляска выпустила запрет на полеты в районе вулкана, расположенного на одноименном острове в Беринговом море.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Трамп — путешественник во времени? Странные рисунки XIX века и старые книги ставят исследователей в тупик
сущность трампа прослеживается в 17 -м Президенте США Р.  Лейса 1877- 1881 гг. (от бодр)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
аномальных явлений на планете предостаточно... ученые их в основном игнорируют, т.к. объяснить не мо (от Alexeyy)
Тринадцатиметровая труба вырвалась из-под земли в центре японского города: очевидцы в шоке
и британия и япония исчезнут под водой, а вместе с ними почти вся гейропа и половина пиндостана... з (от Alexeyy)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
как знать, как знать... у меня в гараже стоит ящик универсального средства от любого биологического (от Alexeyy)