Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нидерланды и лучшие направления для путешествия
27.12.2016

Нидерланды и лучшие направления для путешествия

Оценка: 0.0    859 0 Другое
09:16
Нидерланды – страна, которая является интереснейшим туристическим направлением. Северное море, известные на весь мир тюльпаны, свободные нравы и культура без предрассудков, живописная природа и многочисленные замки – знаковые достопримечательности, знакомые многим не понаслышке. Если вы хотите увидеть все своими глазами, смело отправляйтесь в путешествие. Бывалые туристы говорят, что самостоятельно выбрать маршрут и отправиться в поездку совсем несложно. Главное – получить шенгенскую визу и знать английский. Поверьте, нидерландский язык быстро подучить перед путешествием вряд ли получится. Он сложный для произношения и имеет очень длинные слова.

Какие города стоит посетить

На первом месте, конечно, находится Амстердам. Самый свободный город не только в самой стране, но и во всем мире. Сюда каждый год приезжают миллионы туристов. Самое удивительное, что Амстердам является городом контрастов. Например, все знают, что в местных кафешках можно открыто и смело покурить марихуану. Этот факт тяжело сопоставить с тем, что Нидерланды в целом считаются страной со здоровым образом жизни. Если хотите больше узнать про эту страну, посетите портал http://amsterdam-times.ru/, где собрано много интересных фактов.

Обязательно возьмите напрокат велосипед, чтобы поколесить и посмотреть город во всей красе. Загляните в музей Мадам Тюссо, а потом посетите Вонделпарк. Это удивительное место, которое покорит своей умиротворенностью. Жизнь здесь бьет ключом с утра до ночи. Если же вы интересуетесь невиданной красотой и блеском драгоценных камней, отправляйтесь в музей бриллиантов, где представлены публике самые роскошные и дорогостоящие экспонаты.

Музей Ван Гога – еще одна достопримечательность Амстердама, которая достойна внимания. Здесь вы можете увидеть самую большую коллекцию работ великого художника. Оставаясь в художественной теме, не забудьте внести в свой список и дом-музей Рембрандта. Здесь вы сможете увидеть мастерскую художника, интерьер комнат и, конечно, коллекцию его работ.

Еще один прекрасный город у берега Северного моря – Гаага. Здесь столько достопримечательностей, что и недели не хватит на полноценное знакомство с ними. Выберите самые интересные для вас места перед началом путешествия, чтобы сэкономить время и получить максимум эстетического удовольствия. Рекомендации бывалых туристов разнообразны, но самыми популярными местами для посещения являются такие: Музей Эшера, парк миниатюр Мадюродам, церковь Синт-Баво с органом, Городской музей Халса, замок Бинненхоф, Башня Торентье и др. Гаага предпочтительна для семейных и пожилых людей, но развлечений для молодежи в виде баров, ресторанов и ночных клубов тут тоже хватает.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)