Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда вилл в Барселоне – уникальная возможность для комфортного отдыха
27.12.2016

Аренда вилл в Барселоне – уникальная возможность для комфортного отдыха

Оценка: 0.0    906 0 Другое
07:52
Сколько можно переплачивать за услуги турфирм, а получить максимум комфорта для всей семьи или большой компании друзей, арендовав виллу на роскошном каталонском побережье. Вилла – это «мини-курорт», полноценный жилой дом с многочисленными спальнями, собственной кухней, бассейном, а зачастую и доступом к морю.

Такой способ намного удобнее, а зачастую и дешевле, чем поездка в Барселону по туристическим путевкам. В свою очередь в России работают удобные сервисы вроде spain-villas, которые помогают не только подобрать подходящую виллу, но и осуществляют комплексную поддержку на всех этапах, от получения визы до трансферов по Испании.

Преимущества аренды вилл в Барселоне

  • Вы получаете все удобства, решив снять дом в Барселоне. Отель – это всегда лотерея, сервис может быть хорошим или не очень. А вот вилла – это беспроигрышный вариант. Вы получаете дом со всеми удобствами, в отличном месте, и живете так, словно вы сами – местный житель Барселоны.
  • На вилле может разместиться большое количество человек. Допустим, если вилла стоит 1500 евро в сутки, и вмещает до 10 человек, то с человека получается всего 150 евро в сутки. Такой цены не предложит ни один пятизвездочный отель. А уровень отдыха на вилле будет намного выше, да еще и в кругу своих друзей или семьи.
  • Прекрасный вариант для тех, кто хочет устроить себе гастрономический тур, что особенно актуально для Каталонии. Ведь аренда виллы в Барселоне – это возможность насладиться всеми блюдами местной кухни, свежевшими морепродуктами и самыми вкусными лакомствами прямо на собственной кухне. Кроме того, многие виллы предоставляются с персоналом, и у вас будет личный повар, который приготовит все эти кушанья в лучшем виде.
  • Неограниченные возможности для планирования своего отдыха. Находясь на вилле, вы строите отдых по своим правилам, вообще не привязываясь к режиму функционирования отеля. Никаких завтраков по расписанию и прочих «отельных» штучек.

Отдых на вилле – это лучшее, что может предложить Барселона

Те, кто хотят отдохнуть хорошо и ярко, едут в Барселону. А те, кто хотят сделать свой отдых максимально качественным, удобным и незабываемым, выбирают аренду вилл в Барселоне. Красивые, роскошные и современные здания, оборудованные по последнему слову техники и размещенные в самых живописных уголках Каталонии – это максимум, на что может рассчитывать турист.

При этом затраты на отдых сопоставимы с расходами на хороший пятизвездочный отель, а при наличии большой компании могут быть даже меньше. Потому вилла – это относительно доступная роскошь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)