Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания Ванги на 2018 год
29.12.2016

Предсказания Ванги на 2018 год

Оценка: 5.0    8053 0 Тайны истории
07:00
Наверное нет в мире человека, который бы не знал кто такая Ванга. Одно из самых главных ее отличий от других экстрасенсов — то что она была незрячей, но была наделена очень сильным даром лечить людей, и предсказывать их судьбу.  Люди узнали о ее способностях во время второй мировой войны, когда появились слухи что женщина видит места нахождения пропавших без вести воинов, и именно с той поры к ней начали обращаться за помощью люди. Этой уникальной ясновидящей было предсказано не одно событие в мире, которое после сбылось, именно из-за этого она вызывает доверие у многих людей. В этой статье можно прочитать о предсказаниях Ванги на 2018 год, которые к сожалению имеют довольно негативные прогнозы. 

Для России ясновидящая пророчит новую войну, которая понесет за собой большие потери. В начале разразится соперничество между властью, но спустя время начнется борьба между людьми за выживание. Но все эти негативные события помогут выработать в людях сильные качества, которые очень пригодятся в будущем. Для стран Европы на 2018 год ясновидящая тоже не дала утешительных прогнозов. Ее предсказания обещают многочисленные войны и потери, с применением оружия массового поражения, особенно в странах ближнего Востока. Также жители Европы могут столкнуться с довольно серьезными проблемами экологического характера, связанных с загрязнением водоемов, и постоянным применением различных химических веществ. Ванга утверждала что все беды будут происходить по вине самих же людей, и только мы сами будем в этом виноваты.

Точные и дословные предсказания великой ясновидящей на 2018 вряд ли можно найти сегодня, так как они давно переведены на современный язык. И если иногда предсказания не сбываются, виной всему вполне может быть не качественный перевод. 

Верить или нет предсказаниям великой ясновидящей — личное дело каждого человека. Однако не стоит сильно зацикливаться на негативной информации, ведь в пророчестве Ванги на 2018 год есть и положительные предсказания, которые обещают счастливое будущее.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)