Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали потоп в Мельбурне
30.12.2016

Сильные дожди вызвали потоп в Мельбурне

Оценка: 0.0    1465 0 Природные катаклизмы
09:45
Из-за наводнений движение транспорта в столице австралийского штата Виктория было сильно затруднено. Многие дороги превратились в реки. Несколько водителей оказались в «водных ловушках», им понадобилась помощь спасателей.


 
Всего в аварийно-спасательные службы поступило около 1,2 тыс. звонков от местных жителей с просьбами о помощи. В одном из зданий в результате ливня обрушился потолок. В некоторых районах всего за 10 минут выпало более 18 мм осадков.
 


 

 

 

 

 

 
 
Из-за непогоды было нарушено движение поездов. Возникли задержки рейсов в аэропорту Мельбурна. В штате Виктория по-прежнему действует штормовое предупреждение. Местных жителей предупреждают о возможных наводнениях и сбоях в подаче электроэнергии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)