Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Поиски качественной туалетной воды для женщин в Интернете
09.03.2017

Поиски качественной туалетной воды для женщин в Интернете

Оценка: 0.0    899 0 Медицина и здоровье
09:48
Выбор подходящей парфюмерии – непростая задача. Она усложняется тем, что во многих населенных пунктах нет магазинов, предлагающих дамам большой ассортимент туалетной воды и духов. Поэтому женщинам остается лишь одно – приобретать необходимую продукцию в Интернете.

Проверенный виртуальный магазин

Не все сайты, торгующие парфюмерией, одинаково добросовестны и придерживаются демократичной ценовой политики. Учтите это и покупайте туалетную воду только в проверенных онлайн магазинах. К таким торговым точкам, к примеру, можно отнести Parfums.ua. Этот сайт работает не первый год и сотрудничает исключительно с официальными представителями известных фирм. Там можно заказать духи и туалетную воду следующих брендов:

• Christina Aguilera;
• Benetton;
• AKSA;
• Cerutti;
• Jaguar;
• Mexx;
• Prada;
• Sisley и многих других.


Оцениваем парфюмерию

Главная проблема покупки парфюмерии в Интернете состоит в том, что там ее нельзя понюхать. Но на Parfums.ua каждый товар снабжается подробным описанием, по которому можно оценить его запах. К примеру, заинтересовавшись туалетной водой Gian Marco Venturi Woman, вы узнаете из краткой аннотации, что в ее аромате присутствуют цитрусовые мотивы, нотки белой фрезии и благоухание грейпфрута.

В Сети духи стоят в разы дороже, чем в обычных магазинах. Тысячи женщин учитывают это и поступают так: оценивают ароматы разных брендов в обычных торговых точках, а затем заказывают понравившуюся продукцию через Интернет.

Есть еще один хороший способ не ошибиться с выбором парфюма. Не спешите сразу приобретать большую бутылочку духов, а закажите для начала несколько тестеров разных брендов. Пробники емкостью 30-50 миллилитров стоят копейки и позволяют на практике оценить аромат, раскрыть все его ноты.

Скидки для покупателей

На сайте parfums.ua предусмотрена дисконтная программа для покупателей, позволяющая им неплохо сэкономить. Приобретя там туалетную воду впервые, вы получите в подарок накопительную карту, а при второй покупке вам будет предоставлена трехпроцентная скидка. Когда общая сумма заказов превысит 2000 гривен, размер скидки увеличится до 5%. Впоследствии, купив товара на 5000 гривен, вы получите право на 7-процентную скидку.

Оплата и доставка

Приобретая парфюмерию в Интернете, оплачивать покупки можно несколькими способами: наложенным платежом или посредством банковской карты. Что касается доставки, жителям Киева духи развозит курьерская служба магазина. В другие же регионы Украины товар доставляет «Новая Почта» и «Укрпочта». С «Новой Почтой» иметь дело предпочтительнее, ведь она работает гораздо оперативнее.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)