Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Звезды и их кошки
12.03.2017

Звезды и их кошки

Оценка: 5.0    1257 0 Животные
09:25

Многие знаменитые люди славятся своей любовью к домашним питомцам. Некоторые из них предпочитают собак, а некоторые не могут жить без кошек. При чем, у многих из них живут самые обычные, беспородные представители кошачьих. 

Например, семья Дмитрия Маликова долгое время подкармливала маленьких котят бездомной кошки. А со временем взяли одного котенка и себе домой. Назвали малышку Микой. Из гадкого утенка кошечка превратилась в настоящую красавицу и покорила семью известного певца ласковым и безропотным характером.

Знаменитый актер Сергей Маковецкий принес однажды домой беспородного котенка. Мусик, так назвал актер своего питомца, довольно быстро раскусил добрый и открытый характер своего хозяина. Когда актер пытался принести домой нового питомца, кот сразу же начинал страдать и умирать, дабы не уступать свое место любимого члена семьи новому животному. Когда же Сергей отказывался от другого питомца, Мусик сразу же оживал и возвращался в бодрое расположение духа.

Более изысканные любители кошек предпочитают экзотические породы. Причем, на каждую породу в определенное время своя мода. Например, недавно очень популярными были коты породы сфинкс, которые проживали во многих звездных домах. А теперь более популярными стали плюшевые британцы и пушистые персы. Но, несмотря на всю изысканность породы, клички кошек иногда просто удивляют своей незаурядностью.

Звёзды и их кошки

Например, в доме популярной балерины Анастасии Волочковой проживает персидский котик Мурысик. Он является для нее не только домашним животным, но и лекарем, который избавляет балерину не только от стрессов, но и от болей в спине и суставах.

Эту породу кошек предпочитают, также, Александра Маринина и Валерий Меладзе. А еще, как говорят психологи, все аккуратные и организованные люди, которые отличаются отменным вкусом и тщательно следят за собой.

У Анастасии Стоцкой дома уже несколько лет живет шотландская вислоухая кошка Моника. Это животное отличается настолько своенравным характером, что иногда даже уверенная и яркая певица чувствует себя не хозяйкой, а гостьей Моники.

А телеведущая Арина Шарапова предпочитает более известные породы кошек.У нее ее доме живут сибирские коты Вася и изящная и очень добрая кошечка Ася.

Помимо звезд, у которых дома живет только один представитель кошачьих, есть и представители актерского и певческого бомонда, у которых дома проживают до десятка котов разных пород. И ни один из них не страдает от нехватки внимания и любви своего звездного хозяина.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)