Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / От наводнений на северо-западе Колумбии пострадали 2 тыс. человек
16.03.2017

От наводнений на северо-западе Колумбии пострадали 2 тыс. человек

Оценка: 0.0    994 0 Природные катаклизмы
08:58
Сильные дожди вызвали наводнение на северо-западе Колумбии. Стихийное бедствие затронуло жизни около 2 тыс. человек, сообщает Floodlist. 

В результате интенсивных осадков вышла из берегов река Муриндо, протекающая в одноименном муниципалитете в регионе Ураба. Паводковыми водами были повреждены около 145 домов, по меньшей мере 14 домов полностью разрушены. Четыре человека получили травмы, в то же время сведений о погибших не поступало.

Кроме того, в этом районе стихией повреждены дороги и мосты, в результате чего некоторые отдаленные деревни были полностью отрезаны от внешнего мира.

Спасатели доставляют продукты питания и другую необходимую помощь в пострадавшие районы на вертолетах.

Местные власти планируют объявить состояние бедствия из-за наводнения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)