Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Экстремальное купание с акулами
16.03.2017

Экстремальное купание с акулами

Оценка: 0.0    1107 0 Природные катаклизмы
14:51

Команда смельчаков искупалась вместе с акулами в океане на Гавайях. На некоторых из них были специальные гидрокостюмы, остальные плавали рядом с хищником в обычных купальниках. Экстремалы опубликовали видео, на котором они без всякой защиты находятся в нескольких метрах от опасной рыбы. 

Сначала одного из смельчаков опустили на достаточную глубину в специальной клетке, из которой он выплыл, направившись прямо навстречу акуле. Вскоре к дайверу присоединились его друзья. Одна из девушек пренебрегла мерами предосторожности, не озаботившись даже гидрокостюмом.

К счастью для ныряльщиков, акула не обратила на них никакого внимания. В ходе акции никто не пострадал. Опубликованный дайверами ролик за несколько дней посмотрели более 444 тысяч раз.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)