Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доступное общение без границ
20.03.2017

Доступное общение без границ

Оценка: 0.0    1149 0 Другое
08:56
Современная жизнь наполнена различными гаджетами, которые стали незаменимыми для учебы, работы, развлечений и конечно же общения.  Возможность всегда быть на связи с друзьями и родными, даже если они находятся за сотни километров от вас, к тому же совершенно бесплатно, только лишь при условии подключения к интернету, дарит уже хорошо известная многим программа WhatsApp, если у вас еще нет такой, скачайте по ссылке http://скачать-ватсап-бесплатно.рф и установите на свой любимый смартфон, планшет или ноутбук. Для того что бы использовать данное приложение, оно должно быть установлено и у отправителя и у получателя.

Пройдя несложную процедуру регистрации, которая займет всего пару минут, можно сразу же, с головой погрузится в увлекательный мир беспрерывных сообщений и разговоров. Возможности программы рассчитаны на то, что бы пересылать фотографии и картинки больших размеров в любом количестве, надиктовывать сообщения или по привычке набирать их по буквам, а так же совершать аудио- и видеозвонки, что намного дешевле чем пользоваться привычной телефонной связью, так как расценки за использование интернета намного ниже. Разработчики программы гарантируют конфиденциальность и безопасность при передаче информации, благодаря сквозному шифрованию, которое применяется в последних версиях. 

На сегодняшний день программа WhatsApp обогнала такую популярную, до недавнего времени программу Skype и обрела своих верных поклонников в 121 стране мира. Дополнительное подтверждение уникальности и востребованности данного продукта подтверждает тот факт, что 9 февраля 2014 года Facebook объявил о приобретении WhatsApp за 19 млрд. долларов США, а по недавнему заявлению владельцев компании WhatsApp, стало известно, что на 1 февраля 2016 года количество пользователей данным приложением, составило более 1 миллиарда человек. Клиент работает на платформах Android, iOS (iPhone), Windows Phone, BlackBerry, Nokia Symbian, Nokia S40, а также ОС Windows.

Пользуйтесь современными разработками, качественно улучшающими каждую минуту нашей с вами жизни.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)