Выбор фона:
/ Новости сайта / ТОП 3 популярных производителя инструментов для маникюра
22.03.2017

ТОП 3 популярных производителя инструментов для маникюра

Оценка: 0.0    5893 0
10:45

Решив купить себе качественный инструмент для маникюра и педикюра, готовьтесь к непростому выбору. Мало того, что ассортимент большой, так ещё и цены "кусаются". Но здесь экономить нельзя, просто нужно знать, какого бренда маникюрный набор выбрать, чтобы он прослужил Вам много лет и приносил только положительные эмоции от использования. В статье рассмотрим три самых популярных производителя маникюрных инструментов: Zinger, Сталекс и YOKO, которым действительно стоит доверять!

Лучшие производители маникюрного инструмента

1. Zinger (Германия). Это один из самых популярных производителей маникюрных принадлежностей в мире. Полуторавековая история сделала бренд узнаваемым, любимым и уважаемым. Это синоним качества, но за него придётся немало заплатить. Особенность инструмента в использовании специального нержавеющего сплава, который запатентовал сам Исаак Зингер. Изделия не теряют своих первоначальных качеств, даже если их повторно затачивают после длительного использования.

Но продукция имеет и свои недостатки. Во-первых, это сравнительно высокая стоимость. Во-вторых, популярность Zinger привела к появлению множества подпольных компаний, которые выпускают подделки с логотипом бренда, только из стали более низкого качества. Поэтому покупать наборы нужно в официальных магазинах или сертифицированных точках продаж.

2. Сталекс (Украина, Харьков). Не смотря на то, что это отечественный производитель, маникюрные инструменты Сталекс не нуждаются в рекламе. Их можно найти в косметичке лучших мастеров маникюра и педикюра, так как инструмент не уступает дорогим европейским брендам по своим характеристикам и удобству пользования, только стоит дешевле. Для изготовления маникюрных и педикюрных принадлежностей Сталекс использует медицинскую нержавеющую сталь, которую можно дезинфицировать любыми средствами. Все инструменты затачиваются вручную и не теряют своих режущих качеств после повторной заточки.

3. YOKO. Сравнительно молодой бренд, но стремительно набирающий популярность в нашей стране. Для изготовления инструмента использует собственно разработанный нержавеющий сплав, инструменты из которого признаны полупрофессиональными. Цена на наборы доступная, хотя лучше немного доплатить и купить профессиональный Сталекс, который будет "верой и правдой" служить десятилетия.

На официальном сайте компании Сталекс https://staleks.su/katalog/pilochki-dlya-pedikyura Вы можете сравнить цены на ножницы, кусачки, пинцеты и пилки для ног бренда, а также заказать оригинальные наборы по ценам производителя.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)