Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Глицерин для электронных сигарет и его свойства
28.03.2017

Глицерин для электронных сигарет и его свойства

Оценка: 1.0    2483 0 Другое
10:40
Электронные сигареты способны заменить табачные изделия. Они не содержат вредных компонентов, могут похвастаться многообразием вкусов. В состав жидкостей для сигарет входит пропиленгликоль (специальная пищевая добавка) и глицерин. Последний нужен для поддержания оптимальной консистенции жидкости и улучшения ее аромата.

Глицерин также соединяет молекулы пара, заставляя их долго оставаться вместе. Как результат, при курении электронной сигареты у человека создается впечатление, что он выдыхает не пар, а настоящий дым.

Бытует мнение, что глицерин нужен только для электронных сигарет, но это не так. Он активно применяется при производстве и обычных табачных изделий для смягчения их вкуса и защиты табака от пересыхания.

Где приобрести?

Качественный глицерин для сигарет вы можете купить тут, не покидая дома. Не волнуйтесь: он абсолютно безопасен. Глицерин существует уже много лет и активно используется в косметологии, медицине. При курении электронных сигарет в организм попадает ничтожно маленькое количество глицерина, что никак не влияет на здоровье любителя вейпинга.

Представленный в интернет-магазине «BezPepla» глицерин перед поступлением в продажу проходит много испытаний. В отличие от обычных торговых точек, «накручивающих» стоимость товара, в Интернете он продается по предельно низким ценам.

Сколько вещества нужно добавлять

Вы любите густой и плотный дым? Тогда добавляйте в жидкость для сигает (при приготовлении самозамеса) большое количество глицерина. Он должен составлять 80% от ее объема.

При создании наполнителей для сигарет глицерин можно использовать как:

• Дополнение. В данной ситуации глицерин добавляют в пропиленгликоль, чтобы смягчить вкус последнего. Но такой вариант нравится не всем вейперам, а новичков и вовсе отпугивает.
• Основу. Жидкости с основой из глицерина прекрасно подходят для людей, бросивших курить, но не желающих отказаться от ритуала «пускания дыма».


Действие глицерина

Глицерин имеет свойство увеличивать вязкость жидкости, благодаря чему и используется в вейпинге. Попадая в рот курильщика, молекулы глицерина делают более вязкой его слюну. Это – абсолютно нормальное явление, которого не стоит бояться, равно как и повышения жажды после курения. Не нужно из-за этого приписывать продукту несуществующее вредное воздействие.

Иногда глицерин вызывает легкое першение в горле. Это наблюдается в одном случае из нескольких тысяч и зависит от индивидуальных особенностей организма человека. Уточним, что першение проходит уже через минуту.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)