Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / CoPilot 128 - надежный маркировщик продукции
29.03.2017

CoPilot 128 - надежный маркировщик продукции

Оценка: 0.0    1344 0 Другое
08:44
Фактически каждый предприниматель прекрасно понимает, что маркировка товара является важным фактором в сфере сбыта произведенной продукции и позволяет избежать возможных санкций со стороны контролирующих структур. Но для этого необходимо сделать грамотный выбор соответствующего оборудования. 

Реализация выбора.

Конечно неплохо иметь в арсенале компании устройство позволяющее проставлять датируемые знаки на выпускаемой продукции. Однако, как показывает статистика объемы реализации товара во многом зависят от того если на продукции проставлены не только дата, но и логотип компании, а также специальные штрих-коды. С этой задачей отлично справится маркиратор «CoPilot 128», представленный на http://www.squidink.ru/printery/highresmenu/copilot128menu.html

Основные преимущества.

Основным отличием маркиратора «CoPilot 128» от аналогичных моделей является способность нанесения высококачественных производственных знаков на маркируемый товар. Причем данный аппарат работает с исключительно небольшими по габаритам предметами. 

Для крупногабаритной продукции используются другие модели, которые в свою очередь не смогут справиться с задачами, которые легко решает датировщик «CoPilot 128». Поэтому подобную характеристику необходимо помнить при выборе определенной модели. 

К тому же эта модель полностью обходится без компрессора и способна выводить картинку высотой до 18 мм. Что характерно при работе такого маркиратора возможно использование пигментных чернил без применения специальных растворителей. 

Неоспоримые достоинства.

В обслуживании такое устройство неприхотливо: достаточно вставить картридж с чернилами и аппарат готов к работе. Кстати, что очень радует его обладателей, так это то, что нет необходимости по завершению работы постоянно промывать печатающую головку. Ведь подобные процедуры отнимают много времени, а это сказывается на скорости производства. Таким образом остается добавить, что данная модель маркировщика по своим параметрам выглядит уникально и является оптимальным вариантом среди своих "собратьев".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)