Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Коста-Рике вновь взорвался вулкан Турриальба
30.03.2017

На Коста-Рике вновь взорвался вулкан Турриальба

Оценка: 0.0    1954 0 Природные катаклизмы
10:25
Вулкан Турриальба во вторник взорвался вновь, извергая в 7:52 по местному времени пепел в главном конусе. 

Уже в 9:36 колонна пепла достигла 300 метров в высоту на вершине кратера, в соответствии с данными вулканологической и сейсмологической обсерватории Коста-Рики. Пеплопады произошли в окрестностях буйствующей горы. Как сообщили местные сельские жители, от пепла пострадали растения и урожай.


В сентябре 2016 года вулкан Турриальба начал новый эруптивный цикл, который генерирует колонны золы до 4000 метров в высоту над кратером.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)