Выбор фона:
/ Новости сайта / Призрак черного монаха
03.04.2017

Призрак черного монаха

Оценка: 0.0    1045 0
09:15

В окне закрытого паба The Rutland Arms, который расположен в британском городе Ньюарк, графство Ноттингемшир охотник за привидениями смог снять на видео призрак монаха, который, согласно преданиям, жил в этом здании много лет назад.

Известно, что под зданием существует система подземных ходов и переходов, которые ведут в местную церковь и раньше этими тоннелями пользовались монахи. По легенде один из них умер в одном из таких тоннелей и его призрак бродит по ним и сейчас.



На видео в окне здания, на несколько секунд появляется силуэт фигуры в капюшоне. Охотни за привидениями уверяет, что в момент съемки в здании никого не было и это действительно призрак.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)