Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Tower HydraFacial – аппарат для комплексного ухода за кожей
13.04.2017

Tower HydraFacial – аппарат для комплексного ухода за кожей

Оценка: 0.0    931 0 Медицина и здоровье
07:03
Наша кожа нуждается в тщательном уходе. Женщины, стремящиеся выглядеть на все сто, понимают это и регулярно делают разные маски, используют специальные кремы. Все перечисленные выше средства с успехом может заменить Tower HydraFacial – специальное устройство для очищения эпидермиса путем вакуумного гидропилинга.

Универсальность устройства и его воздействие

Tower HydraFacial – аппарат для очищения кожи, который должен присутствовать в каждом хорошем косметическом салоне. С помощью данного устройства можно проводить процедуру, одновременно очищающую и увлажняющую эпидермис, а также помогающую восстановить его эластичность.

Подробнее про аппарат Tower HydraFacial можно узнать тут, а мы лишь уточним, что его использование позволяет решить множество проблем с кожей:

• замедлить ее старение;
• устранить морщины;
• улучшить оттенок и текстуру;
• уменьшить степень жирности.


Этапы проведения вакуумного гидропилинга

Используется аппарат Tower HydraFacial для ухода за кожей лица. Процедура омоложения безболезненна, занимает минимум времени и состоит из следующих этапов:

1) поверхностного очищения кожи;
2) глубокого воздействия на эпидермис;
3) насыщения кожи гиалуроновой кислотой.


Специальный аппарат Tower HydraFacial, который можно заказать на hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/), доказал свою эффективность при омоложении кожи, борьбе с морщинами и акне.

Во время процедуры очищения эпидермиса с применением аппарата Tower HydraFacial используются специальные одноразовые насадки. Благодаря этому клиентам центров красоты не приходится переживать о соблюдении специалистами правил гигиены.

Другие плюсы Tower HydraFacial

Аппарат Tower HydraFacial оказывает комплексное воздействие на верхний и нижний слои кожи, очищая эпидермис и повышая его эластичность. Базовая процедура с использованием этого устройства занимает не более получаса и не требует прохождения реабилитации.

После вакуумной очистки эпидермис не воспаляется, поэтому человек может, выйдя из салона красоты, спокойно отправляться по своим делам. В редких случаях у женщин с чувствительной кожей она немного краснеет после процедуры. Это покраснение проходит бесследно спустя 20-30 минут без использования каких-либо косметических средств.

Устройством Tower HydraFacial можно омолаживать все типы кожи в любое время года. Видимый результат заметен уже после проведения первой процедуры гидропилинга и надолго сохраняется. В идеале, клиентке салона красоты стоит пройти курс вакуумного гидропилинга, состоящий из четырех-пяти сеансов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)