Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Уругвае
15.04.2017

Наводнение в Уругвае

Оценка: 5.0    1293 0 Природные катаклизмы
09:41
По меньшей мере 1675 человек были вынуждены покинуть свои дома из-за разлива реки Куарейм в уругвайском департаменте Артигас на севере страны. Об этом сообщило Национальное управление по чрезвычайным ситуациям (SINAE).  

"645 человек были эвакуированы, 1030 человек уехали самостоятельно", - говорится в заявлении. Из зоны наводнения власти вывезли 268 несовершеннолетних. Пострадавшие были размещены в 15 временных убежищах. 

Куарейм вышла из берегов после того, как в воскресенье на Артигас и департамент Ривера за сутки обрушилась месячная норма осадков. Уровень воды в реке уже начал снижаться и в четверг установился на отметке 8,8 м. Дождями были затоплены несколько дорог.






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)