Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пережившие похищение пришельцами поделились воспоминаниями
20.04.2017

Пережившие похищение пришельцами поделились воспоминаниями

Оценка: 0.0    3171 0 НЛО
09:28
На американском социальном сайте Reddit была создана тема, где люди, уверенные в том, что их похищали пришельцы, поделились своими историями. Одни рассказывали о том, что в их жизни были случаи с загадочной пропажей времени, другие даже наблюдали инопланетян воочию и общались с ними телепатически. 

В начале темы было написано "Если вы искренне считаете, что вас когда-то похищали пришельцы, расскажите о том, как это происходило" с просьбой отнестись к теме со всей серьезностью, не сочинять небылицы, не шутить в комментариях и тд.

- Не моя история, но случившаяся с моим тестем и его друзьями, - пишет юзер preggomuhegggggo, - Он уверяет, что их похищали и клянется, что все это правда. Это случилось во время туристического похода в Северных Аппалачах, их было четверо. Они дошли до озера, сделали привал, пообедали и... что было дальше никто из четырех не смог позже вспомнить. Они просто одновременно очнулись и обнаружили себя в метрах десяти от изначального места разбивки лагеря.  Вместе со своими вещами и палатками. Но в центре нового лагеря был костер, а на изначальном месте костер они не разводили. Они нашли измерительную рулетку в рюкзаке и измерили расстояние между палатками на старом месте и на новом и это неожиданно оказались в точности одинаковые величины. Мой тесть не психически больной и не употребляет наркотики, но он до сих пор отказывается ходить по этому маршруту.

Другой пользователь с ником Pun-Chi не уверен, что его действительно похищали пришельцы, но он пережил странный опыт, который не может объяснить чем-то другим и который, как он считает, был связан с пришельцами.

- Я был тогда еще школьником, был жаркий летний вечер и я готовился спать. Я помню как сел на кровать и у меня было предчувствие, словно что-то плохое должно произойти. Я чувствовал, что это совсем близко, что это что-то ужасное, словно мое тело это понимало, а разум еще не мог осознать. Я сидел на кровати не более нескольких секунд, потом медленно повернулся, чтобы осмотреть комнату и вдруг понял, что уже наступило утро. Я все еще был одет. Секунду назад была ночь и я ощущал ужас и вдруг наступило утро следующего дня и по моим ощущениям прошла лишь одна секунда. Я спустился вниз и попробовал рассказать другим о том, что случилось, но они слушали меня так, словно  я говорю о траве на газоне и поэтому я оставил свои попытки поделиться тем, что меня взволновало.

Пользователь TheLittleCas перед тем, как рассказать свою историю, сетует на то, что люди смеются, когда слушают его рассказ, они думают, что все это выдумка.

- Однажды я смотрел ужастик о пришельцах и он почему-то до смерти меня напугал. Так сильно, что я полгода не мог нормально спать. Мне было 16 лет. Я тогда почти не спал несколько дней и может быть все это было галлюцинацией, но оно выглядело очень реально. Белая сова прилетела из окна и сидела на конце моей кровати. Последнее, что я помню, как она подходила ко мне. Я проснулся на следующий день с ощущением, что хорошо выспался, но на своем теле я обнаружил несколько синяков. Все это было таким странным, я никогда ранее не имел проблем со сном.

Пользователь zoeywilsonn рассказывает, что его случай был шесть лет назад и он до сих пор вспоминает его, потому что это сильно расстроило его и его мать.

- Мне было 14 или 15 лет и я спал в своей комнате. Внезапно посреди ночи я проснулся и посмотрел на телефон, чтобы узнать сколько времени. Был час ночи. Я помню. что я в этот момент ни о чем ни думал, просто сидел и смотрел безучастно на стену своей спальни, словно мой мозг спал, а тело уже нет. Так прошло около двух минут и вдруг в мою комнату вбежала расстроенная мама. В этот момент мое состояние транса полностью пропало.

Мама рассказала, что она внезапно ощутила, что ей надо срочно сюда придти и проверить, все ли со мной в порядке. Когда она ушла, я снова посмотрел на время и там было 4:37! То есть я сидел и смотрел на стену три часа! По сей день я не понимаю, что это было, почему я делал это и что разбудило мою маму и так сильно встревожило, что она побежала в мою комнату.

Пользователь kevon87 рассказал, что у него с самого детства был сильнейший иррациональный страх, когда он видел изображение так называемых Серых пришельцев (Грейс).

- У меня волосы на затылке встают, когда я видел их по телевизору или в журналах. Если я видел книгу с их изображением, я просил перевернуть ее обложкой вниз. Я понятия не имею, откуда у меня появилась эта фобия, но у меня есть подозрение, что я был похищен в детстве. Я никогда не видел НЛО и у меня нет воспоминаний о похищении, но есть что-то, что я назвал бы странным опытом. Мне тогда было 6 или 7 лет и я ехал в Вашингтон с мамой на поезде.

Я помню как ночью лежал и смотрел в окно и внезапно понял, что уже не ночь, а наступил день и я смотрю на дневной свет. Моя мама вела себя странно и все люди в поезде были какими-то нервными. Еще один случай был когда я был подростком. Я проснулся ночью и был полностью парализован и в этот момент я услышал странный затухающий звук. В голове моей промелькнула случайная мысль "Слава богу они уходят".

Юзер TommyVillain написал в комментариях к этому рассказу, что его тоже очень пугают изображения серых пришельцев: "Я 35-летний мужчина, но эта реакция не изменилась с тех пор как я был маленьким ребенком".

Пользователь Termi89 уверен, что пришельцы похищали его несколько раз и что он общался с ними телепатически.

- Вероятно это происходило каждые 2-3 года с тех пор как мне исполнилось восемь. Меня просто осматривали, не было никаких операций и они вели себя как любопытные люди. Они спрашивали меня с помощью телепатии как у меня дела и как я себя чувствую. Последнее похищение было около 6 месяцев назад. Я помню, что я проснулся и увидел фигуры вошедшие в дом через окно моей спальни, не разбудив при этом мою подругу и собак. Один из них как мне показалось заинтересовался одной из моих собак, но что-то его отпугнуло.

Пользовательница DiscoCat81 рассказывает, что у нее было очень неприятное ощущение, словно ее изнасиловали и она видела серую тень.

- Я лежала в своей постели и смотрела на отражение в зеркале на моем туалетном столике. Мне казалось я вижу там высокую серую фигуру, стоящую у моей кровати. Вдруг я заметила какое-то движение и я была так напугана, что не могла пошевелиться и посмотреть на край кровати. Я увидела, что что-то залезло на мою кровать и помню ощущение ужаса. Я слышала скрип от движения.

В следующий момент я открыла глаза и было утро. Больше я ничего не помнила, а в комнате было пусто. Я ощущала себя грязной и опустошенной. Возможно меня похищали и делали эксперименты или на меня напал демон и изнасиловал меня. Назовите меня психованной и может быть там есть логическое объяснение, но никогда не чувствовала себя такой напуганной и подвергшейся насилию.

Пользователь PM_ME_YOUR_GHOST_PIC начал свой рассказ со слова "Страшно".

- Я помню когда мне было 9 лет я лежал в кровати и не мог двигаться, а из окна лился синеватый свет. В следующий момент я лечу через окно, а мое одеяло падает на пол. Я помню, что там были другие дети и было высокое существо, похожее на богомола в белом халате. Оно втыкало в мои ноги иглы. Это было не больно.

Оно телепатически общалось со мной и обещало, что я буду ходить. Я в детстве имел проблемы с ногами. Потом было затемнение и я проснулся в своей кровати и увидел, как на полу лежит одеяло. С тех пор проблемы с ногами меня не беспокоили.

В комментариях к этим и другим пугающим историям пользователи делали свои предположения, что может быть что-то из рассказанного было кошмарным сном или сонным параличем. Были предположения, что рассказчики принимали наркотики или были пьяны, но авторы отрицали это.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)