Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Из России с любовью: самые интересные отечественные детективы
20.04.2017

Из России с любовью: самые интересные отечественные детективы

Оценка: 0.0    1063 0 Другое
08:53
Российский кинематограф славится своими детективами. К тому же, отечественный зритель очень и очень тепло их принимает, что объясняет феномен популярности фильмов этого жанра. Однако не всегда среди многообразия кинолет можно найти что-то действительно стоящее. Для того, чтобы не разочароваться, детективы лучше выбирать из специальных коллекций в онлайн-кинотеатрах/. Некоторые фильмы из данной коллекции мы решили немного подробнее описать в этой статье.

"12" - это фильм Никиты Сергеевича Михалкова. Как и любое другое его творение, "12" отличается типичной для Михалкова стилистикой, профессиональной операторской работой и хорошей актерской игрой. Фильм повествует о молодом человеке, который предстал суду в качестве убийцы собственного отчима. Но справедливо ли это обвинение и что сможет повлиять на решение суда?

"Возвращение" - экспериментальная, но от этого не менее интересная работа Андрея Звягинцева. Это фильм о двух братьях, которые уже не помнят того времени, когда с ними был отец. Всю жизнь они прожили без него, но в один момент папа возвращается и увозит юношей на необитаемый остров.

Все хорошо себе представляют времена правления Иосифа Виссарионовича Сталина. Если он сказал: "В Советском Союзе убийц нет", значит, в Союзе их нет. Ну или все думают о том, что их нет... Главный герой фильма "Номер 44", обычный офицер, сталкивается с непростой задачей. В стране происходит серия зверских убийств детей. Мужчине необходимо расследовать это дело и придать его огласке вопреки лозунгам правителя.

Что-что, а детективные сериалы действительно затягивают с головой! Зритель полностью погружается в атмосферу, знакомится с героями и переживает вместе с ними все острые сюжетные линии. Начав смотреть начало расследования, невозможно не заинтересоваться его продолжением! Одним из самых интересных сериалов считают "Метод Фрейда". В качестве эксперимента в следственный отдел попадает психолог. Он не только вносит разнообразие во взаимоотношения между работниками, но и расследует уже давно забытые дела. В своей работе герой применяет знания в области психологии и метафизики. Анализируя поведение человека, общаясь с ним, психолог словно проникает в разум человека и узнает у него всю правду.

Эти и многие другие детективы вы сможете посмотреть в коллекции, о которой мы говорили выше!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)