Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Программы для Windows 10
24.04.2017

Программы для Windows 10

Оценка: 0.0    1326 0 Другое
08:22
Сейчас многие пользователи стали устанавливать себе на компьютер Windows 10. Связанно это с тем, что Microsoft официально объявило, что поддержка windows 7 будет до 14 января 2020 года.  Поэтому альтернативной и более свежей системой стал Windows 10. Многие пользователи, поставив себе новую систему, столкнулись с вопросом, а какие программы нужны для нее? 

Рекомендованные программы, которые можно найти на windows10soft.ru:

В первую очередь, чтобы поставить самые основные программы для Windows 10, требуется правильно настроить Windows и установить основные драйвера, а потом переходить к поиску программ.

Одна из первых программ, которая понадобится вам для этой операционной системы – это Adobe Reader. Программа позволит смотреть файлы в формате –pdf. Также вы сможете работать с такими файлами в интернете. Подходит она для многих операционных систем и установка является обязательной.

Еще одной программой, которая будет необходима для вашего пк – это Winrar. Это самый популярный архиватор, который обязательно нужен для вашей операционной системы. С помощью программы можно качать большое количество файлов с интернета или самим архивировать и передавать файлы пользователю. Программа полностью переведена на русский язык, что позволяет быстро в ней разобраться.

Конечно, система не сможет обойтись без антивируса. Поэтому мы вам рекомендуем скачать себе одну из таких программ. Существует огромное количество антивирусов, которые можно скачать или приобрести. Но самые популярные считаются Kaspersky internet security или Avast. Эти антивирусы смогут защитить ваш пк от нежелательных по и обезопасить посещения интернета. Устанавливать антивирус желательно всем пользователям.

Ну и конечно не стоит забывать о браузере. Сейчас существует огромное количество разнообразных браузеров. Многие из них так и просятся установить их, а некоторые заползают в систему сами. Но выбирать стоит из самых популярных на сегодняшний день: Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс браузер. Все эти браузеры имеют разные преимущества и какой себе ставить, выбирать только вам.

Ну и самая главная программа, без которой не сможет обойтись каждый пользователь – это Microsoft Office. В основном в офис входит несколько программ: Word; Excel; Power Point; One Note. Эти программы обязательно должны присутствовать на вашем компьютере.

Сейчас существует и Microsoft Office Portable . Это портативный офис, который всегда доступен вам. Преимущество программы в том, что ее не нужно устанавливать и помещается она на любой переносной накопитель.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)