Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Паттайя – город контрастов в Таиланде
12.05.2017

Паттайя – город контрастов в Таиланде

Оценка: 0.0    1481 0 Другое
09:27
Помимо экзотических зелени и белоснежных пляжей, которые изобилуют в Паттайе, в городе немало и других удивительных, захватывающих мест, в которые, несомненно, стоит отправиться на отдых.

К популярной достопримечательности в Паттайе можно отнести Нонг Нуч – это тропический парк с различными фруктовыми садами и плантациями, многочисленными кустарниками, цветами и растениями в форме животных. Парк настолько огромен и живописен, что провести здесь день будет нисколько не жалко. Встречаются и такие места, в которых вы можете сфотографироваться с гигантской бабочкой или даже тигром. Безусловно, буйство невообразимых композиций из всевозможных чудесных растений и цветов, и их красочных комбинаций не сможет оставить никого равнодушным.

Не менее интересен отдых в Паттайе в природном парке - Крокодиловая ферма с поражающими воображение каменными изваяниями удивительных форм в окружении ярких цветов и сочной зелени. Но именно крокодилы – главные герои фермы, которыми любоваться можно прямо с моста над хищниками. Туристам здесь предлагается интересная услуга – покормить крокодилов. Для тех, кому такое по душе выдают удочку с общипанной курицей, насаженной на крючок. Когда опускается такая наживка, то прямо с мостика смотря внизможно увидеть, как крокодил её проглатывает. Есть на ферме и кафе, где предлагают деликатес -крокодиловое мяса.

Кхао Кхео – это красивый зоопарк в Паттайе, особенностью которого являются воссозданные естественные условия для животных, например, таких, как розовых фламинго, косуль, гигантских варанов, огромных бегемотов, жирафов и других. И многих из них разрешено кормить с рук.

Отдых в парке Мини Сиам вам должен очень понравиться. Здесь собрали удивительную коллекцию достопримечательностей Таиланда. Но на этом не ограничиваются красоты для осмотра. Парк предлагает такие архитектурные шедевры в миниатюре как римский Колизей, американская статуя Свободы и конечно Московский Кремль, и множество других.

Есть в Паттайе и тигровый зоопарк, насчитывающий более 400 удивительных бенгальских тигров. Кстати, есть возможность сфотографироваться с маленьким тигрёнком, также можно покормить его из бутылочки. Также здесь можно посмотреть представление дрессировщиков с крокодилами и тиграми.

Безусловно, Паттайя, изобилуя причудливыми и контрастными достопримечательностями, очень гармоничный и изысканный город, который просто манит отдыхающих.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)