Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Для чего нужен трансфер туристу
17.05.2017

Для чего нужен трансфер туристу

Оценка: 0.0    1095 0 Другое
07:18
Слово трансфер переводится с английского языка как перемещение. Такие услуги предоставляются туристам специальными компаниями. Под туристическим трансфером имеется в виду доставка клиента на транспорте, избранного им класса и вместимости. Этот вид деятельности используется в различных сферах, охватывая обслуживание туристов, которые приезжают на вокзалы, в гостиницы, аэропорты и прочие места.

Услуга трансфера

Незабываемый отдыхСегодня весьма востребованной услугой считается гостиничный трансфер, которым пользуется огромное количество людей, отправляясь в рабочую поездку или же планируя отдых в другом городе либо стране. Турист в этом случае может быть полностью убежден, что его по прибытии будут встречать. Чаще всего в руках встречающего находится табличка, на которой написано имя заказчика. Эта запись поможет человеку, потому что именно благодаря трансферу вероятность затеряться нулевая.


Этот сервис выглядит следующим образом:


  • организуется встреча туриста в аэропорту либо вокзале;

  • клиента вместе с багажом подвозят в гостиницу с доставкой груза в номер;

  • независимо от количества вещей все они загружаются в автомобиль и подвозятся в необходимое место.

Нужно заметить, что приезд машины будет осуществлен вовремя. В случае задержки рейса предусмотрено его ожидание. После прихода поезда либо посадки самолета туриста будут ждать в течение часа. Некоторые туристические агентства предлагают добавочные услуги, включенные в стоимость. Ими может стать шампанское в салоне, цветы у трапа и прочее. Нельзя не заметить, что трансфер – это удобно, особенно для туристов, приезжающих в какой-либо город первый раз.

Преимущества использования

Самым главным положительным моментом является спокойствие клиента, который уверен в том, что ему не нужно будет думать, каким образом оказаться в нужном месте. А это особенно трудно в незнакомой стране еще и в случае незнания языка. Другое преимущество заключается в том, что туристом оплачивается лишь трансфер, а прочие расходы лягут на плечи организации, которая предоставляет машину. К тому же клиент сможет освободить свое время, потому что не нужно оправляться на поиски транспорта для прибытия в гостиницу. А поездка в комфортабельном автомобиле с опытным водителем станет гарантом безопасности в дороге.

Как выбрать трансфер

Туристический трансфер бывает трех видов:

  • индивидуальный;

  • групповой;

  • VIP.

Большое количество путешественников предпочитают пользоваться индивидуальным видом. Все дело в заботе о собственной безопасности, также для успешной поездки очень важна гарантия выполнения запланированных задач. А в этом случае предоставляется персональный водитель, который сопровождает и ожидает клиента нужное время.

Удивительный отдыхкомпании обычно со всей ответственностью выбирают персонал. Это позволяет туристу получать от поездки удовольствие, чувствовать себя в безопасности. К данному трансферу советуют присмотреться в случае, когда есть желание посетить всевозможные мероприятия, посмотреть достопримечательности, прогуляться по торговым центрам. В зависимости от цены услуг за клиентом прибудет машина любого класса. В некоторых случаях такой сервис предоставляет сама авиакомпания. Нередко к этому виду прибегают туристы, путешествующие самостоятельно, не обращаясь в туристические агентства. Можно сделать заказ, чтобы по прибытии встречал автомобиль повышенной комфортности с наличием холодильника, кондиционера, автомобильных кресел для детей. Для удобства еще на стадии бронирования компания предоставляет дополнительные опции. Данная услуга в отличие от трансфера в составе группы стоит намного дороже, однако клиент остается в выигрыше, потому что ни от кого не зависит.

Многие туристы в агентстве приобретают готовый пакет, так как более распространен групповой трансфер. Данная услуга относится к самой экономичной. Однако необходимо учитывать, что хотя клиента встречают и сопровождают, но одновременно в автобусе будут находиться еще путешественники, возможно, из разных отелей. Групповой вид предоставляет такие виды услуг, при которых перевозится группа людей на микроавтобусе либо автобусе во все нужные места. Это могут быть:

  • деловые поездки на конгрессы, конференции;

  • экскурсии;

  • посещение концертов, массовых и торжественных мероприятий.

Подробнее ознакомиться со всеми видами сервиса и воспользоваться этой услугой можно тут. Это весьма удобно, но надо учитывать, что чем больше комфорт, тем стоимость выше.

Вариантом индивидуального, однако, с добавочными услугами, является туристический VIP-трансфер (к примеру, наличие цветов и шампанского в салоне автомобиля представительского класса). Данный вид относится к самым приятным, быстрым и, как результат, наиболее дорогостоящим вариантам. Условия такой транспортной услуги оговариваются заблаговременно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)