Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Райский отдых на Мальдивах для женщин
18.05.2017

Райский отдых на Мальдивах для женщин

Оценка: 0.0    2754 0 Другое
09:24
Мальдивские острова – мечта любого туриста. Путешественники посещают Мальдивы, стремясь отдохнуть на местных пляжах, любуясь зеленью пальм. Этот уголок планеты привлекает людей и красивой природой, и высоким уровнем отельного сервиса. Больше всего Мальдивские острова «завлекают» женщин, которые получают здесь возможность хоть ненадолго отвлечься от дел и почувствовать себя настоящими королевами.

Курорт, заслуживающий внимания

Если вы решили посетить Мальдивы, советуем вам обратить внимание на курортный комплекс Club Med Kani. Там вы сможете совместить пляжный отдых, о котором давно мечтали, со спортивным: заняться аквааэробикой и сноркелингом, прокатиться на каяках со стеклянным дном. По вечерам для отдыхающих на курорте Club Med Kani проводится увлекательная шоу-программа.

Мальдивская экзотика

Распространено мнение, что экзотику на Мальдивах можно найти только на самых отдаленных от столицы (города Мале) островах. В действительности же она там присутствует повсюду. Кристально чистая бирюзовая вода, живые рифы – все это можно увидеть на каждом шагу.

Даже плохая погода, которая бывает на островах крайне редко, не препятствует отдыху. Тут не идут затяжные дожди, а вода остается прозрачной и теплой даже в шторм. Туристам не досаждает и палящее тропическое солнце: Мальдивы покрыты густыми зарослями, в тени которых сохраняется приятная прохлада.

Температура воды близ остовов круглый год составляет около +26 градусов. Купаться в океане можно даже ночью, правда, четко следуя указаниям инструктора. В темное время суток следует сохранять бдительность, ведь по ночам подводные обитатели активизируются. Но не стоит слишком уж бояться их. Акулы-няньки и рифовые акулы, к примеру, не опасны для человека, а вот рыба-камень, изредка встречающаяся у берегов Мальдив, может вызвать ожог при прикосновении к ней.

Фауна и флора

Женщин, отдыхающих на Мальдивах, всегда приводит в восторг местная фауна и флора. Поскольку на островах царит вечное лето, там растет много пальм и хлебных деревьев, пандан, бенгальских фикусов.

Змей и хищных животных, могущих принести вред человеку, на Мальдивах нет. Местная фауна – это обилие птиц, мелких млекопитающих, ящериц и ракообразных.

Достопримечательности

Главная достопримечательность Мальдив – местная природа. Никаких древних развалин на островах нет, а потому отдыхающим там не предлагают скучных экскурсий. Вместо этого они занимаются дайвингом, играют в теннис и волейбол, посещают ночные дискотеки. На островах имеются спа-салоны, где можно насладиться десятками расслабляющих и омолаживающих процедур.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)