Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По Мальдивам пронесся торнадо
19.05.2017

По Мальдивам пронесся торнадо

Оценка: 5.0    2161 0 Природные катаклизмы
14:00
Проливные дожди, грозы и высокие волны на море посеяли хаос на Мальдивах с наступлением юго-западных муссонов. 

По городу Хитхадхоо в южном атолле Адду в среду вечером пронесся торнадо, срывая крыши домов и выкорчевывая деревья.

По предварительным данным, повреждены по меньшей мере 12 домов. Некоторые дороги оказались непроездными из-за поваленных деревьев. Однако все обошлось без пострадавших.


Кроме того, в южных атоллах Тхаа, Гаафу-Дхаалу и Фувахмулах сильные дожди вызвали наводнения, в результате чего были подтоплены по меньшей мере 80 домов.

Из-за штормовой погоды на пути от Мале до острова Омадхо перевернулось рыболовное судно. Все 10 членов экипажа были спасены и доставлены на берег.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)