Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Минеральных водах введен режим ЧС
24.05.2017

В Минеральных водах введен режим ЧС

Оценка: 5.0    2274 0 Природные катаклизмы
14:18
Власти Минераловодского городского округа ввели режим чрезвычайной ситуации из-за подъема воды в реке Кума, в результате сильных ливневых дождей. 

На данный момент в Ставропольском крае проведена эвакуация 700 человек из-за опасности подтопления близлежащих к реке населенных пунктов.

На 10:00 утра частично подтоплены село Левокумка, поселок Первомайский и село Ульяновское, расположенное на реке Суркуль.

Ранее, утром 23 мая, МЧС России по Ставропольскому краю выдало экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с возникновением критической паводковой ситуации на реках края из-за сильных проливных дождей.











 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)